Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки подготовки проекта договора по реновации?

  1. Сроки подготовки проекта договора по реновации?

    Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с реновацией, сколько времени обычно занимает подготовка проекта договора на ремонтные работы? Нужно планировать вперед и хочется иметь представление о временных рамках. Спасибо!

    Сколько раз можно участвовать в программе реновации?
    Сколько времени уйдет на переезд в связи с реновацией?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Готовятся такие бумаги обычно недолго, если честно. Главное чтобы юристы вместе со стройкой договорились, что и как будет делаться, и все. У меня серьезный ремонт неделю всякие там бумажки готовили, потом только в работу пошли. Какой у вас объем работ предполагается?

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Готовятся такие бумаги обычно недолго, если честно. Главное чтобы юристы вместе со стройкой договорились, что и как будет делаться, и все. У меня серьезный ремонт неделю всякие там бумажки готовили, потом только в работу пошли. Какой у вас объем работ предполагается?
    Зависит еще от сложности проекта. У меня в договоре было куча пунктов по гарантиям, потому дольше делали, чуть больше месяца вышло. Это тоже учесть надо.

  6. Привет! Сложно сказать, не зная деталей вашего случая. Это же кот п пошье без разговора самих строителей. Уточните у компании, котрую на примету приняли, они лучше подскажут. У меня в разное время по-разному было, могут же и неделю растянуть, если нюансы есть, и за пару дней справиться, если все просто.

  7. Цитата Сообщение от Drax
    Привет! Сложно сказать, не зная деталей вашего случая. Это же кот п пошье без разговора самих строителей. Уточните у компании, котрую на примету приняли, они лучше подскажут. У меня в разное время по-разному было, могут же и неделю растянуть, если нюансы есть, и за пару дней справиться, если все просто.
    Согласен с предыдущим оратором! Самое точное это у застройщика спросить. У меня был несложный проект, договор на следующий день после обсуждения деталей получил, так что варианты разные бывают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Аманда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту проекта реновации в Москве?
    от Леся в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 02:29
  2. Какие сроки переезда после подписания договора по реновации?
    от Карина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 08:07
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-06, 22:16
  4. Какие последние новости проекта реновации в СПб?
    от Командор в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 00:47
  5. Каковы планы проекта реновации в Пензе на 2024 год?
    от Граф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:25