Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как компания ДАРС проводит реновацию объектов в Москве?

  1. Как компания ДАРС проводит реновацию объектов в Москве?

    Всем привет, ребзя. Кто-нить знает, как ДАРС ремонтирует здания в Москве? Нужно делать реновацию офиса, вот и ищу надежную фирму. Как они там, цены, качество, сроки? Поделитесь инфой, плз.

    Возможность переезда по программе реновации более одного раза?
    Кто из жителей дома по адресу Дмитрия Ульянова, 47 участвует в реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Заказывал в ДАРС ремонт квартиры, нормально так получилось, все сделали качественно, но и цена у них не ахти какая доступная, так что заранее готовь бабло. По срокам – чуток затянули, были какие-то проблемы с поставками материалов. Все равно рекомендую, лучше пусть подольше делают, зато качество будет на высоте.

  5. Цитата Сообщение от Blade
    Привет! Заказывал в ДАРС ремонт квартиры, нормально так получилось, все сделали качественно, но и цена у них не ахти какая доступная, так что заранее готовь бабло. По срокам – чуток затянули, были какие-то проблемы с поставками материалов. Все равно рекомендую, лучше пусть подольше делают, зато качество будет на высоте.
    А сколько конкретно просили за работу? У меня знакомая тоже туда обращалась, грит дороговато вышло. Я думаю, мб стоит поискать компанию по-проще?

  6. Салют! ? Я профи в стройке и реконструкции, и могу сказать, что ДАРС – это фирма с достойной репутацией. Они используют современные технологии, материалы экстра-класса, и у них прозрачные схемы работы с клиентами. По цене, конечно, чуть выше среднего, зато знаешь за что платишь. Работают строго по договору, и это говорит об их профессионализме. Офис точно сделают на 5+ ?

  7. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Салют! ? Я профи в стройке и реконструкции, и могу сказать, что ДАРС – это фирма с достойной репутацией. Они используют современные технологии, материалы экстра-класса, и у них прозрачные схемы работы с клиентами. По цене, конечно, чуть выше среднего, зато знаешь за что платишь. Работают строго по договору, и это говорит об их профессионализме. Офис точно сделают на 5+ ?
    Вот это да, звучит заманчиво! А как там с гарантией? Они дают какие-то обещания насчёт долговечности после ремонта?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гадюка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти квартиру в Москве под реновацию?
    от Одиссей в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 01:09
  2. Как узнать, попадает ли мой дом под реновацию в Москве?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:41
  3. Где найти сайт компании Дарс Реновация?
    от Евгений Миндовских в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 20:44
  4. Где найти комнату под реновацию в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 02:47
  5. Где найти официальный сайт 'Дарс Реновация' в Москве?
    от Рубин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 14:56