Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каталог входных дверей из стальной линии с ценами доступен здесь

  1. Каталог входных дверей из стальной линии с ценами доступен здесь

    Привет всем! Решил поменять входную дверь в своей квартире и хочу посмотреть варианты стальных дверей. Где можно найти актуальный каталог с ценами? Интересуют проверенные модели, желательно с фото и описанием. Спасибо!

    Какие стандарты существуют для стальных дверей в СПб?
    Кто покупал стальные двери Бастион в Смоленске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вам в любой строительный магаз! Там полно каталогов с разными дверями. Правда, я бы не советовал покупать без примерки – лучше сначала вживую посмотреть. Заходим, смотрим, выбираем. Я так делал год назад, остался доволен.

  5. Цитата Сообщение от Елена 21
    Вам в любой строительный магаз! Там полно каталогов с разными дверями. Правда, я бы не советовал покупать без примерки – лучше сначала вживую посмотреть. Заходим, смотрим, выбираем. Я так делал год назад, остался доволен.
    Согласен на все сто! Сам так делал, только в магаз попал на акцию, так что и со скидкой ухватил дверь. Там же и замеры сделали и доставку предложили.

  6. Поищи в интернете, сейчас куча онлайн-магазинов с фотками и подробными характеристиками. Там и отзывы почитать можешь, и сравнить цены. Плюс, часто есть сервисы с примеркой дверей прямо на фото вашего проема, так что представление о том, как оно будет смотреться, получишь еще до покупки.

  7. Цитата Сообщение от Арагорн
    Поищи в интернете, сейчас куча онлайн-магазинов с фотками и подробными характеристиками. Там и отзывы почитать можешь, и сравнить цены. Плюс, часто есть сервисы с примеркой дверей прямо на фото вашего проема, так что представление о том, как оно будет смотреться, получишь еще до покупки.
    Поддерживаю, но обрати внимание на то, что цена в сети и с монтажом может сильно отличаться. Так что уточни все нюансы, чтобы потом не было неожиданностей с доплатами за доставку или установку.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Мари
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Где найти каталог межкомнатных дверей в Рязани с актуальными ценами?
    от Отелло в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 23:53
  2. Где найти каталог входных дверей 'Стальная линия' с ценами?
    от Берсерк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:31
  3. Где найти каталог с ценами на межкомнатные двери Юркас?
    от Орел в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 19:10
  4. Где найти каталог межкомнатных дверей с фото и ценами в Махачкале?
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 18:01
  5. Где найти каталог с ценами на ширмы в Леруа Мерлен?
    от Берсерк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-11, 09:51