Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить качественные железные двери в Нижнем Новгороде?

  1. Где купить качественные железные двери в Нижнем Новгороде?

    Привет всем! Ищу магазин в Нижнем Новгороде, где можно прикупить надежные железные двери для квартиры. Хочется, чтобы и цена была адекватная, и качество порадовало. Может, кто сталкивался и подскажет, где лучше всего озаботиться покупкой?

    Как выбрать железную дверь в тамбур?
    Какая железная дверь лучше для выбора в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, в прошлом году брали дверь в "Стальной Страж", нареканий ноль. Цены норм, выбор большой, монтаж сами сделают быстро и аккуратно. Гляньте у них сайт, там акции бывают, может повезет скидку хапнуть.

  5. Цитата Сообщение от AntMan
    Ребят, в прошлом году брали дверь в "Стальной Страж", нареканий ноль. Цены норм, выбор большой, монтаж сами сделают быстро и аккуратно. Гляньте у них сайт, там акции бывают, может повезет скидку хапнуть.
    Тож слышал про "Стальной Страж", мои соседи там взяли, довольны как слоны. Если и выберу, то скорее всего оттуда.

  6. Салют! Знаю, что есть много лавок по дверям, но вот мой опыт таков – смотри не только на ценник, а и на комплектуху. Вот в "Дверном Мире" вроде бы и дешево, но замки, ручки – все за дополнительную плату, и в итоге выйдет дороже. А в "Защите Дома" ценник весь сразу, и замки брендовые в подарок давали. Плюс меряли и установили без хлопот. Рекомендую.

  7. Цитата Сообщение от const33
    Салют! Знаю, что есть много лавок по дверям, но вот мой опыт таков – смотри не только на ценник, а и на комплектуху. Вот в "Дверном Мире" вроде бы и дешево, но замки, ручки – все за дополнительную плату, и в итоге выйдет дороже. А в "Защите Дома" ценник весь сразу, и замки брендовые в подарок давали. Плюс меряли и установили без хлопот. Рекомендую.
    В "Защите Дома" заманчиво, спасибо за инфу. А как долго ждали установки после замера? Неохота месяц в ожидании провести.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Где купить качественные железные двери напрямую от производителя?
    от Дорофея в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 06:40
  2. Как купить недорого межкомнатную дверь в Нижнем Новгороде
    от WarMachine в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 16:37
  3. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Beast в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:11
  4. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  5. Где купить дверь-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от Нина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 00:38