Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Рейтинг производителей входных металлических дверей: кто в топе?

  1. Рейтинг производителей входных металлических дверей: кто в топе?

    Всем привет, решил заменить старые входные двери на новые металлические, ищу надежные и красивые. Может, кто подскажет, какие бренды считаются лидерами рынка? Хочется, чтобы и цена и качество были на уровне. Интересуют отзывы от реальных покупателей, а не реклама. Заранее спасибо!

    Изготовление входных металлических дверей на заказ: как оформить заказ?
    Как правильно выбрать и установить самоклеющийся уплотнитель для входной металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У самого стоят двери от компании "Стальная линия", уже три года как новенькие. Хорошо шумоизолируют и тепло держут, дизайн у них тоже разный есть. По цена правда не самые дешевые, но качество стоит того, имхо."

  5. Цитата Сообщение от Валериана
    "У самого стоят двери от компании "Стальная линия", уже три года как новенькие. Хорошо шумоизолируют и тепло держут, дизайн у них тоже разный есть. По цена правда не самые дешевые, но качество стоит того, имхо."
    "Согласен, у меня тоже от "Стальной линии" дверь, правда уже лет 5. Железо до сих пор как зеркало блестит, нечё там с качеством прибедняются."

  6. "Берите Торэкс и не парьтесь, бюджетно и сервис отличный. Клиентом их уже лет 8, за это время 2 раза менял двери на новые модели – по акциям выгодно выходит. Утепленные варианты рассмотрите, на зиму отлично."

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    "Берите Торэкс и не парьтесь, бюджетно и сервис отличный. Клиентом их уже лет 8, за это время 2 раза менял двери на новые модели – по акциям выгодно выходит. Утепленные варианты рассмотрите, на зиму отлично."
    "А у меня с Торэксом проблемы были, замок заедал, пришлось мастера вызывать. Мож менялось ченить у них, не знаю."

  8. "Мне в строймагазине рекомендовали "Гардиан", не знаю, насколько они хороши в плане защиты, но выглядят достойно. Сам пока не решил, думаю."

  9. Цитата Сообщение от Раиса
    "Мне в строймагазине рекомендовали "Гардиан", не знаю, насколько они хороши в плане защиты, но выглядят достойно. Сам пока не решил, думаю."
    "Мой выбор тоже пал на Гардиан, доволен как слон! Внешний вид супер, и по безопасности мне кажется норм, соседка тоже такие взяла."

  10. "Всем хай, сам сталкивался с подбором дверей, вот что скажу – главное не спешить и почитать отзывы. Посмотрите "Иронмен", "Аргус" или "Промет". Эти ребята уже давно на рынке и репутация у них заслуженно хорошая. У "Иронмен" многофункциональные двери, с улучшенной шумо-, теплоизоляцией и защитой от взлома. "Промет" – это если вам важна огнестойкость, они в этом специализируются. "Аргус" хорош тем, что предлагает классное соотношение цены и качества на мой взгляд. Сам брал дверь "Аргус" – после года использования скажу, служит верой и правдой, не скрипит, изоляция на уровне. Главное чтобы монтаж качественный был, это 50% успеха."

  11. Цитата Сообщение от Pots
    "Всем хай, сам сталкивался с подбором дверей, вот что скажу – главное не спешить и почитать отзывы. Посмотрите "Иронмен", "Аргус" или "Промет". Эти ребята уже давно на рынке и репутация у них заслуженно хорошая. У "Иронмен" многофункциональные двери, с улучшенной шумо-, теплоизоляцией и защитой от взлома. "Промет" – это если вам важна огнестойкость, они в этом специализируются. "Аргус" хорош тем, что предлагает классное соотношение цены и качества на мой взгляд. Сам брал дверь "Аргус" – после года использования скажу, служит верой и правдой, не скрипит, изоляция на уровне. Главное чтобы монтаж качественный был, это 50% успеха."
    "Иронмены хороши, но дороговаты, хотя, если на долгие годы брать, то наверное стоит вложиться. Про Аргус первый раз слышу, надо глянуть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 19:31
  2. Какие плюсы и минусы у входных металлических дверей с окном?
    от Леголас в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 17:39
  3. Какие обои для Wallpaper Engine считаются лучшими в 2023 году?
    от Солька в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-11-10, 12:48
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 00:57
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 00:36