Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Руководство по установке двупольных стальных утепленных дверей модели 2ДСУ 2.02 1

  1. Руководство по установке двупольных стальных утепленных дверей модели 2ДСУ 2.02 1

    Привет всем! Собираюсь установить на даче стальные утепленные двупольные двери модели 2ДСУ 2.02 1. Может, кто сталкивался с такими дверьми? Интересуют отзывы по качеству, утепленности и сложности монтажа. Спасибо заранее за помощь!

    Где найти хорошее ателье стальных дверей?
    Как выбрать стальные двери для портье?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ставил себе такие на склад, двери неплохие, но замок пришлось заменить, оригинальный быстро заедать начал. Как утепляют - не жалуюсь, зимой в помещении тепло держат норм.

  5. Цитата Сообщение от Тесей
    Ставил себе такие на склад, двери неплохие, но замок пришлось заменить, оригинальный быстро заедать начал. Как утепляют - не жалуюсь, зимой в помещении тепло держат норм.
    А че за замок поставил? Нормально подошел, не пришлось дверь переделывать?

  6. Был опыт с подобными дверьми, сами по себе хорошие, но в сильные морозы могут подмерзать. Установка стандартная, главное чтобы коробка ровно встала, иначе будут проблемы с закрытием.

  7. Цитата Сообщение от Дива
    Был опыт с подобными дверьми, сами по себе хорошие, но в сильные морозы могут подмерзать. Установка стандартная, главное чтобы коробка ровно встала, иначе будут проблемы с закрытием.
    Как решил проблему с подмерзанием? Пришлось дополнительно утеплять или каким-то образом решал?

  8. Я смотрел такие двери, но ценою меня удивили – взял по дешевле. По качеству сказать не могу, но знакомый брал и доволен был, тепло и шум не проходит.

  9. Цитата Сообщение от Грация
    Я смотрел такие двери, но ценою меня удивили – взял по дешевле. По качеству сказать не могу, но знакомый брал и доволен был, тепло и шум не проходит.
    А ты у знакомого не уточнял, чтобы посмотреть лично? Надо ж пощупать, насколько они утеплены на самом деле.

  10. У меня есть эти двери уже год на объекте, все устраивает. На зиму намеренно выбирал утепленные, и результатом доволен. В плане установки все легко, если руки откуда надо растут.

  11. Цитата Сообщение от ViktorSky
    У меня есть эти двери уже год на объекте, все устраивает. На зиму намеренно выбирал утепленные, и результатом доволен. В плане установки все легко, если руки откуда надо растут.
    А ты сам ставил или бригаду нанимал? Если сам, то сложностей никаких не возникло?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расценка на монтаж стальной двери в смете
    от vezlert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 18:44
  2. Рекомендации по установке дверей в Иваново?
    от ViktorWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 01:21
  3. Рекомендации по установке двери в Таганроге
    от Анна Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 02:55
  4. Рекомендации по установке домофонной двери в квартиру
    от Татьяна_____ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-19, 14:01
  5. Выбор дверного накладного замка для стальной двери
    от Марина С в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 01:27