Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Варианты роликовых дверей для межкомнатного использования?

  1. Варианты роликовых дверей для межкомнатного использования?

    Привет всем. Собираюсь сделать ремонт и подумываю о роликовых дверях для межкомнатного пространства. Меня интересуют отзывы тех, кто уже установил такие двери. Они удобны в использовании? Как с долговечностью? Поделитесь опытом, пожалуйста.

    Где можно купить межкомнатные двери, открывающиеся в обе стороны?
    Инструкция по установке межкомнатных дверей: куда они должны открываться в квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят такие уже года два. Очень доволен, места экономят нереально, да и выглядят стильно. Покупал в "Дверном мире", качество отличное. Рекомендую!"

  5. Цитата Сообщение от Марина
    "У меня стоят такие уже года два. Очень доволен, места экономят нереально, да и выглядят стильно. Покупал в "Дверном мире", качество отличное. Рекомендую!"
    "А шумно не скрипят при открывании? У самого смотрю такие, но боюсь, что будут каждый раз всех будить, когда ночью в туалет пойдешь."

  6. "Я бы не стал ставить, очень неудобно когда катание начинает хромать, да и пыль вся в этих роликах... Помучился и заменил на обычные. Лучше посмотрите раздвижные."

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    "Я бы не стал ставить, очень неудобно когда катание начинает хромать, да и пыль вся в этих роликах... Помучился и заменил на обычные. Лучше посмотрите раздвижные."
    "Тоже правда, ролики бывает заменять приходится. А если качественные взять, то цена кусается... Проще и дешевле обычные вешать."

  8. "Роликовые двери - это классный вариант, но есть нюансы. Во-первых, монтаж должен быть выполнен аккуратно, чтобы дверь хорошо скользила. Во-вторых, качество роликов – это важно, берите те, что с полимерным покрытием, потому что металлические могут царапать рельс. Еще гляньте, чтобы ручки были удобные – у меня ребенок не мог открыть до тех пор, пока не поменяли. А так, экономия пространства – это круто, особенно для маленьких квартир."

  9. Цитата Сообщение от Алина
    "Роликовые двери - это классный вариант, но есть нюансы. Во-первых, монтаж должен быть выполнен аккуратно, чтобы дверь хорошо скользила. Во-вторых, качество роликов – это важно, берите те, что с полимерным покрытием, потому что металлические могут царапать рельс. Еще гляньте, чтобы ручки были удобные – у меня ребенок не мог открыть до тех пор, пока не поменяли. А так, экономия пространства – это круто, особенно для маленьких квартир."
    "В точку про ручки, сам попал в такую ситуацию, поменял на "петлю", теперь и малышам легко открывается. И рельса хорошая важна, чтоб без зазоров была."

  10. "Если у вас дети или животные, подумайте дважды. У меня кот постоянно застревал за дверью, пока я не поставил ограничители. А маленький ребенок не раз пальцы себе прищемлял."

  11. Цитата Сообщение от Karma
    "Если у вас дети или животные, подумайте дважды. У меня кот постоянно застревал за дверью, пока я не поставил ограничители. А маленький ребенок не раз пальцы себе прищемлял."
    "Полностью с вами согласен. Безопасность превыше всего. Иногда удобство использования уступает место безопасным решениям."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опыт использования межкомнатных дверей из пластика
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:31
  2. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 19:42
  3. Выбор складных штор-дверей для межкомнатного пространства
    от Паша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 05:20
  4. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    от JNH в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:34
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50