Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?

  1. Виды обоев: какие бывают и в чем их различия?

    Всем привет! Ремонтирую квартиру, и перед выбором стоит задача подобрать обои. Очень много разных видов, и я запутался. Можете рассказать, какие бывают виды обоев и в чем их главные различия? Интересуют их характеристики, применение и советы по выбору. Заранее спасибо за помощь!

    Варианты обоев для стен
    Как выбрать обои в виде кирпича для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слыш, обоев вагон и маленькая тележка. Есть обычные бумажные - они дешевые, но маркие. Виниловые подороже, зато моются хорошо. Под покраску тоже норм вариант - раз покрасил и забыл. О, еще флизелиновые есть - на них мельчайшие трещины можно спрятать. А текстильные - это вообще понты, красиво, стильно, но цена кусается."

  5. Цитата Сообщение от Титан
    "Слыш, обоев вагон и маленькая тележка. Есть обычные бумажные - они дешевые, но маркие. Виниловые подороже, зато моются хорошо. Под покраску тоже норм вариант - раз покрасил и забыл. О, еще флизелиновые есть - на них мельчайшие трещины можно спрятать. А текстильные - это вообще понты, красиво, стильно, но цена кусается."
    "Спасибо за инфу! А не знаешь, текстильные как в уходе? Чистить то их как?"

  6. "Мне вот еще стеклообои понравились. Они как бы стекловолокно, очень прочные и под покраску идеальные. Можно несколько раз красить разными цветами. И экологичные, это как раз важно для семьи с маленькими детьми."

  7. Цитата Сообщение от София
    "Мне вот еще стеклообои понравились. Они как бы стекловолокно, очень прочные и под покраску идеальные. Можно несколько раз красить разными цветами. И экологичные, это как раз важно для семьи с маленькими детьми."
    "Хм, ну да, про экологичность я подзабыл. Спасибки за совет!"

  8. "Вот читаю и удивляюсь, никто про металлизированные не упомянул. Дороговато, да, но на кухне или в ванной - супер. Не боятся воды и жира. И заграницей такой дизайн сейчас в тренде, я сам видел!"

  9. Цитата Сообщение от Mantis
    "Вот читаю и удивляюсь, никто про металлизированные не упомянул. Дороговато, да, но на кухне или в ванной - супер. Не боятся воды и жира. И заграницей такой дизайн сейчас в тренде, я сам видел!"
    "Ага, и цену в "тренде" не забудьте упомянуть ?"

  10. "Смотрите, вот что вам скажу, выбирайте по интерьеру и функц. потребностям. Бумажные - окологичны и дышат, но не очень прочны. Флизелиновые - для гладких стен, хорошо держат форму. Виниловые устойчивы к влаге, лекго моются. Текстильные - это эстетика и комфорт, но цена ?. Щаз вот 3D обои появились, это для тех, кто решился на креатив и эксперимент."

  11. Цитата Сообщение от Цветок
    "Смотрите, вот что вам скажу, выбирайте по интерьеру и функц. потребностям. Бумажные - окологичны и дышат, но не очень прочны. Флизелиновые - для гладких стен, хорошо держат форму. Виниловые устойчивы к влаге, лекго моются. Текстильные - это эстетика и комфорт, но цена ?. Щаз вот 3D обои появились, это для тех, кто решился на креатив и эксперимент."
    "Мда, про 3D не слышал даже. Клёво звучит, спс за инфу, поизучаю ?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие виды раскладки ламината существуют?
    от Helen в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 13:56
  2. Какие существуют виды украшений вставок над входной дверью?
    от Лариса Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-31, 19:13
  3. Какие существуют виды кварцвинилового ламината и в чем их особенности?
    от Дубрава в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-23, 08:46
  4. Какие виды страхования существуют при оформлении ипотеки?
    от Серов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 22:16
  5. Какие виды пластикового ламината существуют на рынке?
    от OlegSky в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 20:24