Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство

  1. Подбираем фотообои на кухню, расширяющие визуально пространство

    Всем привет! Ремонтирую кухню и хочу визуально её расширить. Подскажите, какие фотообои стоит выбрать, чтобы создать эффект большего пространства? Может быть, у кого был подобный опыт, делитесь фотками и советами!

    Где найти качественные фотообои с граффити?
    Как выбрать фотообои с Парижем для гостиной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Так точно, брал для своего кухонного уголка фото с перспективой типа длинной улочки, смотрится шикардос!

  5. Цитата Сообщение от Диана
    Так точно, брал для своего кухонного уголка фото с перспективой типа длинной улочки, смотрится шикардос!
    В точку, браток! Тож считаю, что перспектива - это огонь для кухни. А утюгом не зацепишь обои?

  6. Ну я бы порекомендовала использовать светлые оттенки и натюрморт с фруктами. У моей мамы такие и кухня визуально больше кажется.

  7. Цитата Сообщение от Vladimir
    Ну я бы порекомендовала использовать светлые оттенки и натюрморт с фруктами. У моей мамы такие и кухня визуально больше кажется.
    Спс за совет, но не будут ли светлые фотообои пачкаться? На кухне ведь готовка, жир и все такое...

  8. Выбирайте панорамы природы или городские виды, они добавят глубины. Важно, чтобы фото было качественным и оно правильно вписывалось в общий дизайн кухни.

  9. Цитата Сообщение от SpiderMan
    Выбирайте панорамы природы или городские виды, они добавят глубины. Важно, чтобы фото было качественным и оно правильно вписывалось в общий дизайн кухни.
    Согласен на все 100! У меня есть знакомый дизайнер, она тож самое говорит. Цвета важны. А как думаешь, стоит ли брать с глянцевой поверхностью?

  10. Важен не только рисунок, но и то, какие то фотообои будут занимать место. Если вся стена - можно максимально развернуться с видами и перспективами. Нам в студии делали акцентную стену с видом на горы, создает ощущение окна в другой мир, пространство сразу "дышит".

  11. Цитата Сообщение от AlexGun
    Важен не только рисунок, но и то, какие то фотообои будут занимать место. Если вся стена - можно максимально развернуться с видами и перспективами. Нам в студии делали акцентную стену с видом на горы, создает ощущение окна в другой мир, пространство сразу "дышит".
    Ого, звучит клево! Не поделитесь фоточкой, как это выглядит? Хочу так же, но боюсь переборщить с размером.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?
    от николай с в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 06:04
  2. Какие фотообои выбрать в детскую комнату для мальчика?
    от Изольда в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 00:31
  3. Выбор фотообои на кухне для визуального увеличения пространства
    от AnkoFro в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 06:11
  4. Как выбрать хорошие обои для кухни?
    от Максим Александрович в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 20:02
  5. Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?
    от Poseidon в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 08:05