Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где можно купить шпионскую дверь в виде книжного шкафа, как в фильмах?

  1. Где можно купить шпионскую дверь в виде книжного шкафа, как в фильмах?

    Я хочу обустроить комнату в доме с секретной дверью, которая выглядела бы как книжный шкаф. Видел такое в шпионских фильмах, очень захотелось повторить. Может ли кто-нибудь подсказать, где можно приобрести такую дверь или кого можно нанять для изготовления на заказ?

    Различные виды личинок для замка входной двери
    Виды уплотнителей для входных деревянных дверей: как выбрать подходящий?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, такие двери - редкость, но думаю, найти мастера, который сделает на заказ, не проблема. Посмотрите в сети по запросу "дверь-книжный шкаф на заказ", многие столярные мастерские предлагают индивидуальное изготовление мебели. И цена адекватная будет, чем если искать готовую.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Привет, такие двери - редкость, но думаю, найти мастера, который сделает на заказ, не проблема. Посмотрите в сети по запросу "дверь-книжный шкаф на заказ", многие столярные мастерские предлагают индивидуальное изготовление мебели. И цена адекватная будет, чем если искать готовую.
    Спасибо за совет! Уже присматриваюсь к нескольким мастерам. Нашел пару вариантов на форумах по интерьерам, там тоже парни этим занимаются, фотки работ кидают.

  5. Здорова! А почему бы и не сделать самому такую дверь? Есть масса гайдов в интернете, если руки правильно из плеч выросли, конечно ? Я вот себе полки делал под старину, вышло супер. Инструмент только нужен хороший и материал подобрать.

  6. Всем привет! Если важна именно авторская работа и качество, то лучше обратитесь в фирму, которая занимается производством нестандартной мебели. Они могут не только изготовить такую дверь, но и правильно её установить. Я думаю, такие компании есть в больших городах типа Москвы или СПб. Удачи в поисках!

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где купить ширму в японском стиле?
    от Оса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 05:59
  3. Где купить ширму в стиле Оксфорд?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 11:26
  4. Инструкция по установке складной двери для кухонного шкафа
    от Иван в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 15:46
  5. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от Руфина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 13:02