Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу отзывы о реставрации старых дверей

  1. Ищу отзывы о реставрации старых дверей

    Здравствуйте, решил восстановить старинную дверь в квартире, но перед тем как выбрать мастера (или компанию), хочу почитать реальные отзывы о работе по реставрации дверей. Может кто уже делал такое и может поделиться опытом, как выбирать специалиста и на что стоит обратить внимание в процессе реставрации?

    Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    Где можно купить шпионскую дверь в виде книжного шкафа, как в фильмах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Я реставрировал двери в сталинке в прошлом году, обращался в специализированную фирму. Доволен результатом, но не дешевое удовольствие, скажу я вам. Важно смотреть портфолио мастера, чтоб увидеть, какие проекты он уже воплотил. И обговаривайте все детали ДО начала работ, чтобы потом не переплачивать за "непредвиденные" услуги.

  4. День добрый! Честно, со старинными вещами лучше к профессионалам. Я сама пыталась обновить дверцу от бабушкиного шкафа - так в итоге пришлось ее выкинуть... Находите реставраторов с хорошими отзывами в интернете, да и среди знакомых поспрашивайте. С чужим мнением спокойнее будет.

  5. Цитата Сообщение от Greta
    День добрый! Честно, со старинными вещами лучше к профессионалам. Я сама пыталась обновить дверцу от бабушкиного шкафа - так в итоге пришлось ее выкинуть... Находите реставраторов с хорошими отзывами в интернете, да и среди знакомых поспрашивайте. С чужим мнением спокойнее будет.
    Спасибо за совет! А может быть знаете какие-нибудь паблики или сайты, где можно найти отзывы? Хочу посмотреть побольше мнений перед тем как решусь.

  6. Хай! Смотри, братан, реставрация дело тонкое. Ща на каждом углу мастера-халтуристы, главное не попасть на такого. Я вот знакомому помогал выбирать, так мы целых две недели фирмы перебирали, прежде чем остановились на одной. Сказали б все заранее прописать и цену оговорить, а то потом докинуть придется. И отзывы в сети тщательно изучили, еще в мастерские заходили поговорить, чтоб понять, реально ли люди чего стоят.

  7. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    Хай! Смотри, братан, реставрация дело тонкое. Ща на каждом углу мастера-халтуристы, главное не попасть на такого. Я вот знакомому помогал выбирать, так мы целых две недели фирмы перебирали, прежде чем остановились на одной. Сказали б все заранее прописать и цену оговорить, а то потом докинуть придется. И отзывы в сети тщательно изучили, еще в мастерские заходили поговорить, чтоб понять, реально ли люди чего стоят.
    Вот это я понимаю подход! А не подскажешь, какие моменты в договоре важно зафиксировать? Чтоб не пролететь потом.

Похожие темы

  1. В чем отличия ширм нового поколения от старых?
    от Нимб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 13:31
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 13:08
  3. Как обновить старые межкомнатные двери: способы реставрации
    от Legolas в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 04:58
  4. Как отреставрировать межкомнатные двери: пошаговый план - прошу помощи
    от Константин Владимирович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 16:28
  5. Реставрация дверей межкомнатных из шпона своими руками: практическое руководство
    от LukeCage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 22:55