Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Межкомнатные двери Оптима Порте: отзывы покупателей

  1. Межкомнатные двери Оптима Порте: отзывы покупателей

    Рассматриваю к покупке межкомнатные двери Optima Porte для квартиры, но сложно сделать окончательный выбор без отзывов реальных покупателей. Кто-нибудь ставил у себя такие двери? Интересуют ваши впечатления по качеству, надежности, внешнему виду и конечно цене. Есть ли какие-нибудь недостатки, на которые стоит обратить внимание перед покупкой?

    Ищу отзывы о реставрации старых дверей
    Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ставил же Optima Porte год назад. По деньгам вышло норм, но вот качество так се. Через пару месяцев на одной дверце покрытие начало отслаиваться. В целом ок, если искать что-то бюджетное и на временное пользование, но если хочешь чтоб лет 10 простояло без проблем, то лучше посматривай что-то повышенного качества.

  4. Цитата Сообщение от Cable
    Всем привет! Ставил же Optima Porte год назад. По деньгам вышло норм, но вот качество так се. Через пару месяцев на одной дверце покрытие начало отслаиваться. В целом ок, если искать что-то бюджетное и на временное пользование, но если хочешь чтоб лет 10 простояло без проблем, то лучше посматривай что-то повышенного качества.
    Ого, спасиб. А как с царапинами? У меня кот, ужос прост, как он стены когтями делает. Я имею ввиду, двери тоже так легко маркаться будут?

  5. Приветики! У меня двери от Optima Porte уже как два года стоят, и могу сказать, что весьма неплохие для своей цены. Выбирал по принципу баланса цены и качества – доволен. Нет, они не идеал, но за такие деньги не ожидал чудес. Если бюджет ограничен, можно брать, просто надо тщательно осмотреть перед покупкой каждую дверь, чтобы не было заводских косяков.

  6. Цитата Сообщение от Илья
    Приветики! У меня двери от Optima Porte уже как два года стоят, и могу сказать, что весьма неплохие для своей цены. Выбирал по принципу баланса цены и качества – доволен. Нет, они не идеал, но за такие деньги не ожидал чудес. Если бюджет ограничен, можно брать, просто надо тщательно осмотреть перед покупкой каждую дверь, чтобы не было заводских косяков.
    Спасиб, хороший совет! А сколько там моделей? Чот я вот в интернете смотрел, их там целая куча. Конкретную модель посоветуешь?

  7. О, я тут эксперт. Профи в установке дверей. Советую всегда смотреть не столько на марку, сколько на материал, из которого дверь сделана. Оптима может и экономный вариант, но часто имеют проблемы с качеством покрытия и фурнитуры. Рекомендую лучше добавить пару тысяч, но взять что-то посолиднее. Опять же, если кот - обрати внимание, чтобы поверхность была устойчивой к царапинам. И магазины не забудь с гарантией выбрать, чтоб если что — смог обменять или вернуть.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?
    от Бабочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 11:25
  2. Какие отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?
    от guliguli2 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 06:25
  3. Отзывы о межкомнатной двери ривьера айс
    от Павел Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 12:49
  4. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 04:58
  5. Отзывы о дверях Optima Porte
    от Владислав Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 06:44