Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы покупателей о двери бренда Bravo

  1. Отзывы покупателей о двери бренда Bravo

    В скором времени планирую менять входную дверь в квартире и рассматриваю варианты от производителя Bravo. Хочется, чтобы дверь была не только крепкой и долговечной, но и красивой. Кто-нибудь сталкивался с продукцией этой фирмы? Буду благодарен за реальные отзывы покупателей. Какие модели можете порекомендовать или наоборот, отговорить от покупки?

    Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК
    Прошу отзывы о межкомнатные двери Profil Doors – ищу совета по дверях профиль дорс.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У нас стоит входная дверь Bravo уже лет 5, всем доволен. Это была модель с усиленными петлями и звукоизоляцией. Краска до сих пор не облезла, замки рабочие, нареканий нет. Главное - правильно установить, многое от этого зависит. Удачи в выборе!

  4. Цитата Сообщение от Лена
    Привет! У нас стоит входная дверь Bravo уже лет 5, всем доволен. Это была модель с усиленными петлями и звукоизоляцией. Краска до сих пор не облезла, замки рабочие, нареканий нет. Главное - правильно установить, многое от этого зависит. Удачи в выборе!
    Спасибо за ответ! А не помните случайно, как называется модель вашей двери? И за сколько обошлась установка?

  5. Не, ребят, не советую. Ставил дверь Bravo в прошлом году, через пару месяцев пришлось замки менять, стали заедать. Может, мне не повезло, но я бы в другой раз на другой бренд смотрел.

  6. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Не, ребят, не советую. Ставил дверь Bravo в прошлом году, через пару месяцев пришлось замки менять, стали заедать. Может, мне не повезло, но я бы в другой раз на другой бренд смотрел.
    Ого, это странно. А обращались к производителю по поводу замков? Они ведь должны быть на гарантии.

  7. Коллеги, да не в замках дело. У каждого свой опыт. Я вот у себя в квартиру ставила дверь Bravo с терморазрывом, так как морозы у нас знатные. Пока ни одного косяка, мороз не пробивает, шума с улицы не слышно. Хорошо их металлические двери для частного дома работают, качество на уровне. Модель точно не скажу, надо бумаги смотреть. Но брала не самую дешевую, тогда косяков будет меньше.

Похожие темы

  1. Отзывы о двери бренда Браво с терморазрывом: стоит ли рассматривать к покупке?
    от Kang в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 01:48
  2. Кто-нибудь ставил межкомнатные двери от 'ХОФФ'? Поделитесь отзывами!
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 16:31
  3. Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге
    от Юлька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 02:32
  4. Каковы отзывы о входных дверях Bravo?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:58
  5. Отзывы о дверях бренда Обь
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 21:56