Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор вида межкомнатных дверей, сочетающихся с интерьером из коридора

  1. Выбор вида межкомнатных дверей, сочетающихся с интерьером из коридора

    Привет всем! Столкнулся с проблемой выбора межкомнатных дверей. Нужно, чтобы они хорошо смотрелись из коридора и подходили к уже существующему интерьеру. У кого какие идеи есть по поводу стилей, расцветок или дизайна? Коридор у меня в светлых тонах с минималистичным дизайном. Поделитесь, пожалуйста, своими вариантами или фото, если сталкивались с похожей задачей.

    Какие существуют виды украшений вставок над входной дверью?
    Как устранить хлопающую дверь: вид информации для ремонта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Если коридор у тебя в светлых тонах, то я бы посоветовал ставить двери тоже светлые, может быть даже с элементами стекла, если любишь современное и минималистичное. Я в прошлом году делал ремонт и выбрал белые глянцевые двери с матовым стеклом - выглядит круто и воздушно!

  4. Цитата Сообщение от Дорофея
    Привет! Если коридор у тебя в светлых тонах, то я бы посоветовал ставить двери тоже светлые, может быть даже с элементами стекла, если любишь современное и минималистичное. Я в прошлом году делал ремонт и выбрал белые глянцевые двери с матовым стеклом - выглядит круто и воздушно!
    Спасибо за идею! А как глянцевые двери в плане ухода? Не слишком маркие?

  5. Ваще, я бы взял двери под цвет пола или мебели, чтобы создать единый стиль. А еще можешь поискать двери с фактурой под натуральное дерево, это и классика и в то же время к многим стилям подходит. У меня орех темный, типа венге, выглядет мощно, брутально так.

  6. Цитата Сообщение от VioletParr
    Ваще, я бы взял двери под цвет пола или мебели, чтобы создать единый стиль. А еще можешь поискать двери с фактурой под натуральное дерево, это и классика и в то же время к многим стилям подходит. У меня орех темный, типа венге, выглядет мощно, брутально так.
    Угу, про дерево я тоже думаю, но не хочется затемнять пространство, у меня и так коридор небольшой...

  7. Здорова! Смотри, брат, ключ к выбору межкомнатных дверей — это гармония с общим стилем твоего коридора и квартиры в целом. Ты пишешь, что у тебя минимализм и светлый цвет, так что не стоит выбирать что-то яркое или сильно выделяющееся. Канешн, белые двери — это классика, но меня лично они уже достали, все как на подбор, как в больнице. Посмотри на двери в натуральном дереве или под лак, они ведь тоже могут быть светлыми, типа ясеня или берёзы. А если хочется чё-нить по-особенному, то воткни вставки из стекла или даже цветной пластик. У меня в соседней была тема, когда в двери вставили витражи с абстрактным рисунком, мне зашло. И не забудь про ручки и петли, они тож должны сочетаться. Удачи в выборе, бро!

Похожие темы

  1. Как выбрать уплотнитель для межкомнатных дверей в паз?
    от Евочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 13:55
  2. Как выбрать щеколду для межкомнатных дверей?
    от Алексей Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 07:51
  3. Выбор обоев для прихожей и коридора в доме: рекомендации и советы
    от ElenaArcher в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 22:15
  4. Как выбрать амбарный стиль межкомнатных дверей?
    от Агнесса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 08:51
  5. Как выбрать карниз для межкомнатных дверей?
    от Марина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 03:11