Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Царговые двери: отзывы о качестве

  1. Царговые двери: отзывы о качестве

    Хочу установить в своем доме царговые двери, слышал, что они надежнее обычных. Хотел бы узнать мнения тех, кто уже пользуется такими дверями. Какие есть плюсы и минусы? Стоят ли они своих денег? Любые фирмы, которые можете посоветовать? Очень надеюсь на подробные отзывы!

    Отзывы о покупке дверей в Барнауле
    Что вы думаете о книге/фильме/спектакле 'По ту сторону двери'? Ищу отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил царговые двери год назад. Сказать по правде, доволен как слон. Двери очень крепкие, взломать не так-то просто. Правда, цена кусается, но зато единожды купил и забыл. Из минусов – тяжеловатые, смотрите, чтобы петли были надежные. А так, рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от Менелай
    Привет! Ставил царговые двери год назад. Сказать по правде, доволен как слон. Двери очень крепкие, взломать не так-то просто. Правда, цена кусается, но зато единожды купил и забыл. Из минусов – тяжеловатые, смотрите, чтобы петли были надежные. А так, рекомендую!
    А не многовато они весят для домашних дверей? Не приходилось петли подтягивать?

  5. Салют. По моему опыту, царговые – это хорошо, но не для всех дверных проемов подойдет. Мне пришлось дополнительно укреплять дверную коробку, чтоб выдержала вес. Ну и стоимость, конечно, не радует, но если хотите, чтоб "на века" – тогда это ваш вариант. Плюс подумайте о внешнем виде, не всякий интерьер они дополнят.

  6. Цитата Сообщение от Мавроди
    Салют. По моему опыту, царговые – это хорошо, но не для всех дверных проемов подойдет. Мне пришлось дополнительно укреплять дверную коробку, чтоб выдержала вес. Ну и стоимость, конечно, не радует, но если хотите, чтоб "на века" – тогда это ваш вариант. Плюс подумайте о внешнем виде, не всякий интерьер они дополнят.
    Стоп, а с изоляцией как обстоит дело? Ведь большиная массивность должна же давать доп шумо- и теплоизоляцию?

  7. Всем приветасы. Как по мне, так эти двери переоценены. Я занимаюсь дверями уже пятнадцать лет и могу сказать, что за те же деньги можно найти варианты поинтереснее. Царговая система – круто, но это скорее для офисов с большим потоком людей. Дома можно спокойно обойтись и стандартными, но качественными дверями, если не живете на первом этаже в опасном районе, конечно.

  8. Цитата Сообщение от Натусик
    Всем приветасы. Как по мне, так эти двери переоценены. Я занимаюсь дверями уже пятнадцать лет и могу сказать, что за те же деньги можно найти варианты поинтереснее. Царговая система – круто, но это скорее для офисов с большим потоком людей. Дома можно спокойно обойтись и стандартными, но качественными дверями, если не живете на первом этаже в опасном районе, конечно.
    Хех, а можно поподробнее, куда смотреть за "интересными" вариантами? Набрал полно цитат с царговыми, но все меня что-то смущают.

Похожие темы

  1. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.
    от KatyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 11:59
  2. Отзывы о качестве межкомнатные двери Portika
    от Daken в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 11:18
  3. Насколько качественные двери в компании 100 1? Хочу услышать отзывы!
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:37
  4. Отзывы о практичности и надежности двери с пленкой ПВХ
    от Advokat_Stankevich в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 05:04
  5. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 05:32