Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы покупателей о чебоксарских дверях - стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о чебоксарских дверях - стоит ли их покупать?

    Всем привет, решил менять входную дверь и наткнулся на предложения дверей из Чебоксар. Цены вроде приемлемые, но как там качество? Может кто уже ставил такие себе и может поделиться впечатлениями - стоит своих денег? Интересуют реальные истории, а не заказуха из интернета. Заранее благодарен за ответы!

    Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    Каковы отзывы покупателей на двери Ока?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот я щас могу сказать. Ставил домой дверь ихняю год назад. Долго выбирал, сомневалс, но рискнул. Сказать по правде – доволен! Цена адэкватная, выглядит качественно, шум не пропускает. Тт-тт, проблем не возникало. Правда, замеры лучше сделать самому или пригласить спеца.

  4. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Ну вот я щас могу сказать. Ставил домой дверь ихняю год назад. Долго выбирал, сомневалс, но рискнул. Сказать по правде – доволен! Цена адэкватная, выглядит качественно, шум не пропускает. Тт-тт, проблем не возникало. Правда, замеры лучше сделать самому или пригласить спеца.
    Ага, поддерживаю! Тоже брал себе такую же дверь, пока все супер. Тока монтажники были сонные, чутка косячили, так что мб самим ставить или смотреть им на руки чтоб было всё как надо.

  5. У меня был не очень удачный опыт, к сожалению... Установили дверь, но через несколько месяцев покрытие стало отслаиваться. Сосед посоветовал их, и ему повезло больше - у него всё ок. Может, конечно, в партии моя была с браком. Воротить их обратно было лень, да и гарантия уже прошла, погоду не сделали.

  6. Всем чьо, господа. У самого дверь оттуда уже лет пять как стоит. Крепкая, качественная. Но знаете, как в любом деле, наверное кому как повезёт. У меня - одни положительные эмошены, но так то слышал, что у кого-то и бракованные попадались. Лично я беру - не жалуюсь, а дальше - как карты лягут. Да и косяки могут к любом производителе встретиться, так что глядеть надо внимательнее.

Похожие темы

  1. Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 15:28
  2. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  3. Реальные отзывы о дверях Профмастер, стоит ли покупать?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 21:52
  4. Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 16:08
  5. Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?
    от NinaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 06:03