Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?

  1. Отзывы о RGW: насколько душевая дверь соответствует цене?

    Приветствую всех! Рассматриваю к покупке душевую дверь RGW, но мало что нашел о ней хороших подробных отзывов. Может, есть владельцы таких дверей здесь? Поделитесь, как она себя ведет в эксплуатации? Насколько она качественная и долговечная? Не возникало ли проблем с установкой или использованием? Реально она соответствует цене или лучше рассмотреть другие варианты?

    Отзывы о практичности и надежности двери с пленкой ПВХ
    Каковы отзывы о дверях Дифорд?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! По себе скажу – пользовался дверью RGW года 2 без нареканий. Стекло кажется прочным, ручки не отвалились, все четенько. Но вот монтаж был немного хлопотный – сперва дверь пришлось по высоте подгонять. За такую цену – норм вариант, если че.

  4. У меня был недавно ремонт в ванной, и мы установили душ с дверцей RGW. Я не особо разбираюсь в этих делах, но мастера сказали что с установкой проблем не возникло. Как по мне, так дверь прилично смотрится, но вода попадает на пол если долго душ принимаеш. По цене - средне, есть и подешевле опции, но у меня требования были - чтобы стильно и современно выглядело.

  5. Как знаток в этом вопросе скажу так – RGW это не топ за свои деньги, можно найти и получше. Покупал себе такую же, через месяца 3 начала скрипеть - пришлось смазывать. Ребята, кто устанавливал, сказали что это типичная проблемка у RGW. Плюс, через год герметик начал отходить. Но если вы не много пользуетесь душем, то может протянет подольше без проблем. Рекомендую свериться с отзывами на другие бренды перед покупкой.

  6. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Привет! По себе скажу – пользовался дверью RGW года 2 без нареканий. Стекло кажется прочным, ручки не отвалились, все четенько. Но вот монтаж был немного хлопотный – сперва дверь пришлось по высоте подгонять. За такую цену – норм вариант, если че.
    Ну вот, а друг купил такие же двери, говорит через месяц стекло неожиданно треснуло. Может, тебе просто повезло? Не всем же так везет. Не хочется ж купить и через пару месяцев снова деньги на новую дверь выбрасывать.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    У меня был недавно ремонт в ванной, и мы установили душ с дверцей RGW. Я не особо разбираюсь в этих делах, но мастера сказали что с установкой проблем не возникло. Как по мне, так дверь прилично смотрится, но вода попадает на пол если долго душ принимаеш. По цене - средне, есть и подешевле опции, но у меня требования были - чтобы стильно и современно выглядело.
    Ага, то что вода попадает на пол, это минус большой, нужно чтобы и красиво и функционально было. На такие моменты надо обращать внимание. Попробуй лейку пониже повесить, меньше будет брызгаться.

  8. Цитата Сообщение от Dashulya
    Как знаток в этом вопросе скажу так – RGW это не топ за свои деньги, можно найти и получше. Покупал себе такую же, через месяца 3 начала скрипеть - пришлось смазывать. Ребята, кто устанавливал, сказали что это типичная проблемка у RGW. Плюс, через год герметик начал отходить. Но если вы не много пользуетесь душем, то может протянет подольше без проблем. Рекомендую свериться с отзывами на другие бренды перед покупкой.
    Согласен, сам столкнулся с этой проблемой. Надо всегда смотреть на отзывы по разным источникам и сравнивать. Спасибо за инфу, буду иметь в виду когда за покупкой пойду!

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  2. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  3. Отзывы о дверях Berserker - стоят ли они своих денег?
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 21:31
  4. Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?
    от Раиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 06:43