Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Можно ли сделать дверь скрытого монтажа из обычной?

  1. Можно ли сделать дверь скрытого монтажа из обычной?

    Приветствую всех! Ребята, хочу узнать, реально ли из обычной двери сделать дверь скрытого монтажа? Может кто сталкивался с такой задачей, поделитесь опытом!

    Где купить двери скрытого монтажа в Симферополе?
    Инструкция по монтажу доводчика на пластиковую дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Теоретически возможно, но тут вам придется серьезно поработать. Нужно убрать обычную коробку, подогнать дверной полотно под размеры проема, кроме того, не забудьте про специальные петли для таких дверей.

  4. Цитата Сообщение от Циклоп
    Привет. Теоретически возможно, но тут вам придется серьезно поработать. Нужно убрать обычную коробку, подогнать дверной полотно под размеры проема, кроме того, не забудьте про специальные петли для таких дверей.
    То есть просто так взять и вкрутить не получится? Надо будет целую кучу работы провести, да?

  5. Конечно. Скрытый монтаж требует точного следования технологии. Вы должны учитывать не только размеры, но и вес двери, чтобы петли выдерживали. Это не так-то просто как кажется на первый взгляд.

  6. Цитата Сообщение от Искорка
    Конечно. Скрытый монтаж требует точного следования технологии. Вы должны учитывать не только размеры, но и вес двери, чтобы петли выдерживали. Это не так-то просто как кажется на первый взгляд.
    А много ли в итоге выйдет по деньгам? Не дешевле ли сразу купить такую дверь?

  7. Да уж, лучше купить готовую. У меня знакомый был, что из обычной пытался сделать, так он в итоге больше потратил на материалы и инструмент, плюс кучу времени потерял.

  8. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Да уж, лучше купить готовую. У меня знакомый был, что из обычной пытался сделать, так он в итоге больше потратил на материалы и инструмент, плюс кучу времени потерял.
    А я слыхал, что качество самодельных дверей часто хуже. Не знаю, правда ли это, но по мне так лучше перебдеть.

  9. Как по мне, так на хорошего мастера надежнее надеяться. Если у тебя руки ровно из плеч растут, попробуй, но знай, что это рискованно и может выйти боком.

  10. Цитата Сообщение от Нимб
    Как по мне, так на хорошего мастера надежнее надеяться. Если у тебя руки ровно из плеч растут, попробуй, но знай, что это рискованно и может выйти боком.
    Согласен, работа не из легких, и если без опыта - лучше не браться.

  11. Всем привет. Я вот профессионально занимаюсь изготовлением дверей на заказ и могу сказать вам точно — работа эта не для новичков. Чтобы сделать дверь скрытого монтажа из обычной, нужна не только точность в измерениях, но и прям руки, и опыт работы с фанерой, ДСП или МДФ для отделки короба и полотна двери, в зависимости от материала вашей двери. Также необходимо учесть тип стены, куда будет установлена дверь, так как для кирпичных, бетонных и гипсокартонных стен подходят различные крепежи и петли. Если вы все же решились этим заняться, будьте готовы к покупке специального оборудования и возможно даже к небольшим повреждениям в процессе установки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для театра кукол из обычной картонной коробки?
    от Станислав Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 12:01
  2. Где можно купить двери скрытого монтажа в Кирове?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-02, 09:09
  3. Где можно заказать двери скрытого монтажа в Вологде?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 05:07
  4. Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 10:20
  5. Где можно купить двери скрытого монтажа в Сочи?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 23:57