Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?

  1. Двери юкка: отзывы покупателей - реально ли стоит покупать?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на двери бренда юкка. Цена кажется приемлемой, но как насчет качества? Может кто уже устанавливал такие у себя и может поделиться отзывами? Особенно интересует долговечность и как двери ведут себя в процессе эксплуатации. Заранее благодарен!

    Отзывы о дверях Бульдорс с терморазрывом: стоят ли они своих денег?
    Ищу отзывы про выбор межкомнатных дверей.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня стоят двери юкка уже год. Пока что полет нормальный, никаких проблем не возникло. Достойное качество за свои деньги, механизмы работают четко, ничего не скрипит. Но это только год примерно, так что как они дальше поведут себя - большой вопрос."

  4. Цитата Сообщение от Kished
    "У меня стоят двери юкка уже год. Пока что полет нормальный, никаких проблем не возникло. Достойное качество за свои деньги, механизмы работают четко, ничего не скрипит. Но это только год примерно, так что как они дальше поведут себя - большой вопрос."
    "А как насчет шумоизоляции? У меня коридор шумный, соседи любят по коридору проходить громко..."

  5. "Так, ну слушайте, когда я была в процессе ремонта, очень долго выбирала межкомнатные двери. В итоге остановила свой выбор на юкка. Что я могу сказать... Качество дверей меня впечатлило, особенно если учесть их стоимость. Я выбирала двери с хорошей звукоизоляцией и не прогадала - толстые, тяжелые, почти ничего не слышно сквозь них. Установили без проблем, все замеры совпали. Пару раз уже мыли, все оттирается хорошо и нет царапин. Только вот одно но, краска на ручке немного стерлась со временем, но это пустяки, можно и покрасить самим. В общем, рекомендую, меня устраивают полностью."

  6. Цитата Сообщение от kristina
    "Так, ну слушайте, когда я была в процессе ремонта, очень долго выбирала межкомнатные двери. В итоге остановила свой выбор на юкка. Что я могу сказать... Качество дверей меня впечатлило, особенно если учесть их стоимость. Я выбирала двери с хорошей звукоизоляцией и не прогадала - толстые, тяжелые, почти ничего не слышно сквозь них. Установили без проблем, все замеры совпали. Пару раз уже мыли, все оттирается хорошо и нет царапин. Только вот одно но, краска на ручке немного стерлась со временем, но это пустяки, можно и покрасить самим. В общем, рекомендую, меня устраивают полностью."
    "Спасибо за такой подробный отзыв! А цвет у дверей не изменялся со временем? Иногда ведь бывает, что под воздействием солнца материалы выцветают."

  7. "Вот это сейчас в тренде двери эконом сегмента обсуждать? По мне так лучше переплатить, но взять что-то посолиднее. Юкка эти подешевле, конечно, но и качество соответствующее. Ручки там пластиковые, петли хлипкие... Не, уж извините, не моё это."

  8. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    "Вот это сейчас в тренде двери эконом сегмента обсуждать? По мне так лучше переплатить, но взять что-то посолиднее. Юкка эти подешевле, конечно, но и качество соответствующее. Ручки там пластиковые, петли хлипкие... Не, уж извините, не моё это."
    "Вот тоже так думал, но в ремонте уже столько вложился, что ищу, где можно сэкономить без сильного вреда качеству. Если не юкка, то что посоветуешь в пределах разумной цены?"

  9. "Сами поставили в доме двери юкка несколько лет назад - нареканий нет. Всё функционирует, как надо, менять пока не собираемся. Из плюсов: доступная цена, свежий дизайн. Из минусов: материал выбирали эконом-вариант, так что ощущение более 'дешевого' продукта присутствует. Но на функционал не повлияло."

  10. Цитата Сообщение от Pomkol
    "Сами поставили в доме двери юкка несколько лет назад - нареканий нет. Всё функционирует, как надо, менять пока не собираемся. Из плюсов: доступная цена, свежий дизайн. Из минусов: материал выбирали эконом-вариант, так что ощущение более 'дешевого' продукта присутствует. Но на функционал не повлияло."
    "По дизайну согласен, выглядят стильно. У самого зуд зачесался все поменять дома, когда увидел новые модели. Рад, что функционал оставляет довольным."

  11. "Бояре, да не парьте вы мозг. Работаю я монтажником дверей, юкка часто ставлю. Нормальные двери, за свою цену отличный вариант. Но надо качественную установку делать иначе любая дверь будет косячить."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реальные отзывы о дверях фирмы 'Радуга' - стоит ли покупать?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 15:28
  2. Реальные отзывы о дверях профиль Дорс - стоит покупать?
    от Турсунай в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 06:45
  3. Реальные отзывы о дверях Профмастер, стоит ли покупать?
    от Lien02W855 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 21:52
  4. Реальные отзывы о Ниве 5 дверей – стоит ли покупать?
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-03, 16:08
  5. Отзывы покупателей о чебоксарских дверях - стоит ли их покупать?
    от Бизон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 10:10