Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб

  1. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб

    Ребята, кто-нибудь заказывал двери в компании Двери Шоп в Санкт-Петербурге? Хочу заменить входную дверь, искал варианты в интернете, нашел этот магазин. Интересуют реальные отзывы о качестве продукции и сервисе. Стоит ли там заказывать?

    Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге
    Отзывы о входной двери Piano – стоит брать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заказывал там дверь в прошлом году. Долго ждал, пока сделают замер и доставят, но в целом доволен. Дверь смотрится крепко, монтажники работали аккуратно.

  4. Цитата Сообщение от Леонид
    Заказывал там дверь в прошлом году. Долго ждал, пока сделают замер и доставят, но в целом доволен. Дверь смотрится крепко, монтажники работали аккуратно.
    А сколько в итоге по времени занял весь процесс от замера до установки?

  5. Не советую, ребят. Заказывали там, а приехала дверь с царапинами, и цвет не такой, как выбирали. В итоге возврат денег или обмен затянулись на месяцы, полный гемор.

  6. Цитата Сообщение от OlegReader
    Не советую, ребят. Заказывали там, а приехала дверь с царапинами, и цвет не такой, как выбирали. В итоге возврат денег или обмен затянулись на месяцы, полный гемор.
    Это правда такая жесть с сервисом? Или это единичный случай?

  7. Парни, я оттуда себе брал двери и в квартиру, и на дачу. И там и там всё четко установили, цены норм. Про царапины не знаю, у меня таких косяков не было.

  8. Цитата Сообщение от Алиса
    Парни, я оттуда себе брал двери и в квартиру, и на дачу. И там и там всё четко установили, цены норм. Про царапины не знаю, у меня таких косяков не было.
    Сервис там норм? С гарантией происхнадлежения не возникало проблем?

  9. В общем, такое дело, я тоже интересовался их дверьми, но отзывы были разные. Сам решил поехать к ним в шоурум и глянуть лично. Менеджеры вежливые, показали всё, рассказали. Решил взять у них межкомнатную дверь, скидку сделали небольшую. Из минусов - доставка задержалась на неделю, говорят, из-за загруженности. Качество двери меня устроило, крепкая и выглядит как в каталоге. С установкой проблем не было, ребята всё сделали быстро и без дополнительных вопросов. Если у вас есть время подождать доставку, то можно брать. Главное, чтобы монтаж был качественный, а тут повезло.

  10. Цитата Сообщение от Дубрава
    В общем, такое дело, я тоже интересовался их дверьми, но отзывы были разные. Сам решил поехать к ним в шоурум и глянуть лично. Менеджеры вежливые, показали всё, рассказали. Решил взять у них межкомнатную дверь, скидку сделали небольшую. Из минусов - доставка задержалась на неделю, говорят, из-за загруженности. Качество двери меня устроило, крепкая и выглядит как в каталоге. С установкой проблем не было, ребята всё сделали быстро и без дополнительных вопросов. Если у вас есть время подождать доставку, то можно брать. Главное, чтобы монтаж был качественный, а тут повезло.
    Супер, значит реально стоит туда съездить лично, чтоб самому всё проверить! А на сколько скинули-то?

  11. Я тут работаю рядом. Заходил в обед разглядывать двери. Выбор большой, но сами понимаете, на вкус и цвет... По цене вполне приемлемо. Мой коллега брал себе в квартиру оттуда дверь, говорит, что сервис отличный и цена адекватная.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о Кредитном Центре Реновация в Санкт-Петербурге
    от Владимир45 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 11:59
  2. Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    от Шторм в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:59
  3. Отзывы о межкомнатные двери 'МК Групп' в СПб
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 12:05
  4. Отзывы о компании 'Гранит двери' в Санкт-Петербурге
    от Алина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 22:19
  5. Какие отзывы о компании РСК Реновация в Санкт-Петербурге?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 11:18