Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?

  1. Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?

    Привет всем! Решил установить в квартире дверь-гармошку, но стандартные варианты не подходят по размеру. Подскажите, пожалуйста, проверенные компании или мастеров, которые занимаются изготовлением таких дверей на заказ и не завышают цены.

    Где купить дверь-гармошку в Брянске?
    Где купить двери-гармошку в Калининграде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Есть куча фирм, которые могут для вас эту дверь сделать, главное выберите тех, кто может предоставить гарантии и покажет портфолио своих работ.

  4. Цитата Сообщение от Егор
    Есть куча фирм, которые могут для вас эту дверь сделать, главное выберите тех, кто может предоставить гарантии и покажет портфолио своих работ.
    Это да, согласен, но мб подскажете какие конкретно компании смотреть?

  5. Пару лет назад заказывал в "ДвериМаркет" – остался доволен. Сделали всё четко по моим размерам, плюс выбрал ламинацию под дерево, выглядит супер. Правда, ценник не самый маленький, зато качество на уровне!

  6. Цитата Сообщение от Оксана
    Пару лет назад заказывал в "ДвериМаркет" – остался доволен. Сделали всё четко по моим размерам, плюс выбрал ламинацию под дерево, выглядит супер. Правда, ценник не самый маленький, зато качество на уровне!
    Чёт я смотрел у них цены, кусаются они, у друга тоже такая стоила, но думаю стоит ли переплачивать.

  7. Обратись в местную мастерскую по дереву, они такие вещи на заказ делают. У нас в городе есть пара таких, цены гораздо ниже, чем в больших фирмах, и к тебе в дом придут, всё замерят.

  8. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Обратись в местную мастерскую по дереву, они такие вещи на заказ делают. У нас в городе есть пара таких, цены гораздо ниже, чем в больших фирмах, и к тебе в дом придут, всё замерят.
    А не подскажешь как искать таких мастеров? Может есть какой нибудь сайт?

  9. Мы с мужем тоже сталкивались с такой проблемой. Очень много времени ушло на поиски, в итоге нашли местного столяра, который нам и помог. Сначала я думала, что это будет долго и дорого, но на удивление он справился за пару недель и взял вполне разумную сумму. Главное, обговорите все детали до начала работы, чтоб потом не было неожиданных накруток. И не забывайте спрашивать отзывы его предыдущих клиентов, чтоб убедиться в надёжности мастера.

  10. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    Мы с мужем тоже сталкивались с такой проблемой. Очень много времени ушло на поиски, в итоге нашли местного столяра, который нам и помог. Сначала я думала, что это будет долго и дорого, но на удивление он справился за пару недель и взял вполне разумную сумму. Главное, обговорите все детали до начала работы, чтоб потом не было неожиданных накруток. И не забывайте спрашивать отзывы его предыдущих клиентов, чтоб убедиться в надёжности мастера.
    Классный совет, спасибо! А не поделитесь контактом вашего мастера? Может у него есть возможность работать на выезд.

  11. Я сам занимаюсь изготовлением дверей-гармошек на заказ. Могу всё сделать по вашим предпочтениям. Материалы подбираем вместе, я только за качество и индивидуальный подход. Если интересно, пишите в личку, обсудим условия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление деревянных дверей на заказ по индивидуальным размерам
    от Водолей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 13:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 20:36
  3. Где можно заказать складные двери на заказ под индивидуальные размеры?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 22:04
  4. Как заказать двери-гармошка на заказ по своим размерам?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 21:39
  5. Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:51