Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?

  1. Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?

    Привет всем! Решил установить дома пластиковые складные двери-гармошка, но трудно выбрать магазин. Кто-нибудь может посоветовать надежного производителя или магазин, где можно купить качественные двери? Интересует соотношение цены и качества.

    Где в СПб купить дверь-гармошку недорого?
    Как сделать складные двери-гармошку своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Пару месяцев назад брал себе такие в "ДвериСтрой" – нормальные цены и выбор отличный. Легко установили, пока проблем не знаем.

  4. Цитата Сообщение от Джулия
    Привет! Пару месяцев назад брал себе такие в "ДвериСтрой" – нормальные цены и выбор отличный. Легко установили, пока проблем не знаем.
    А у них есть гарантия на двери? И как с доставкой было?

  5. Мы заказывали через интернет-магазин "ДомДверей". Цены адекватные, консультанты помогли с выбором. Но лучше самим замеры делать точно, а то у нас недоразумение вышло.

  6. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Мы заказывали через интернет-магазин "ДомДверей". Цены адекватные, консультанты помогли с выбором. Но лучше самим замеры делать точно, а то у нас недоразумение вышло.
    Согласен, всегда лучше перепроверять замеры. Часто консультанты могут ошибиться.

  7. Советую не экономить на этом и поискать европейских производителей. В итоге качество будет лучше. Посмотрите фирмы типа "EcoSchulte", я у них брал и очень доволен.

  8. Цитата Сообщение от Lelena11
    Советую не экономить на этом и поискать европейских производителей. В итоге качество будет лучше. Посмотрите фирмы типа "EcoSchulte", я у них брал и очень доволен.
    А что по ценам? У европейских брендов же ценник будет выше?

  9. Встречал пару сайтов, но сам не заказывал, так что на 100% не ручаюсь. Можете глянуть на "ПластГармошкуРу". И цены норм, и отзывы вроде неплохие.

  10. Цитата Сообщение от Адель
    Встречал пару сайтов, но сам не заказывал, так что на 100% не ручаюсь. Можете глянуть на "ПластГармошкуРу". И цены норм, и отзывы вроде неплохие.
    О! Я у них брал, служат уже третий год. Правда, один раз пришлось регулировать механизм, но это сам сделал без проблем.

  11. Знаешь, меня подводил опыт с дешевыми пластиковыми дверями, так что к качеству теперь подхожу серьезнее. Могу посоветовать сделать заказ в специализированной мастерской, где вам сделают двери точно под размеры вашего проема. Да, это обойдется дороже, но за качество платить приходится. Ищи компании с хорошими отзывами и теми, которые не просто перепродают, а сами производят. Такие мастерские часто предлагают бесплатный замер, монтаж и гарантию на свои изделия. Попробуй посмотреть варианты на Яндекс Маркете там много предложений с рейтингами и отзывами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери-гармошка двухстворчатые?
    от Drakol в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 21:31
  2. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  3. Как выбрать раздвижные пластиковые двери типа гармошка?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 15:52
  4. Где найти мебельные двери-гармошка?
    от Миша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 23:14
  5. Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?
    от Edward в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 09:39