Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить дверь-гармошку в Смоленске?

  1. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?

    Всем привет! Может кто подсказать, где в Смоленске можно купить дверь-гармошку? Хочется и цена приемлемая и качество норм, чтобы надежно служила. И ещё интересует установка. Спасибо.

    Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?
    Изготовление двери-гармошки из дерева своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу сказать про магазин "ДвериСтрой" на ул.Соболева, там выбор большой и по цене есть разные варианты. Сам оттуда брал, качество норм, установили тоже без проблем.

  4. Цитата Сообщение от Виктор
    Привет! Могу сказать про магазин "ДвериСтрой" на ул.Соболева, там выбор большой и по цене есть разные варианты. Сам оттуда брал, качество норм, установили тоже без проблем.
    Спс за инфу! А сколько по времени заняла установка? Монтаж в стоимость входил?

  5. Заходил в "Строймаркет" на Кирова, видел там гармошки разных цветов. По ценам не скажу, не смотрел, но они часто акции устраивают, можешь попасть на скидку.

  6. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Заходил в "Строймаркет" на Кирова, видел там гармошки разных цветов. По ценам не скажу, не смотрел, но они часто акции устраивают, можешь попасть на скидку.
    Класс, акции это хорошо. Буду иметь ввиду, спасибки!

  7. Смотрите в интернете, на "Avito" или "Юла" бывают предложения прямо из Смоленска. Там и бу иногда попадаются в хорошем состоянии и значительно дешевле.

  8. Цитата Сообщение от KatyaExplorer
    Смотрите в интернете, на "Avito" или "Юла" бывают предложения прямо из Смоленска. Там и бу иногда попадаются в хорошем состоянии и значительно дешевле.
    Ага, но б/у это всегда риск, а если чё не так - всё, никаких гарантий.

  9. Я у себя дома ставил дверь-гармошку, покупал через интернет-магазин, привезли прямо в Смоленск, всё удобно. Если интересно, могу скинуть ссылку на сайт. Цены у них конкурентные, а ассортимент гораздо больше, чем в обычных магазинах.

  10. Цитата Сообщение от Cable
    Я у себя дома ставил дверь-гармошку, покупал через интернет-магазин, привезли прямо в Смоленск, всё удобно. Если интересно, могу скинуть ссылку на сайт. Цены у них конкурентные, а ассортимент гораздо больше, чем в обычных магазинах.
    Дай ссылку, плиз. Удобно, когда до двери привозят, самому не надо слоняться и искать.

  11. Памятка: покупая дверь, обязательно чекните сертификаты качества. У меня была когда-то дверь-гармошка плохая, в итоге через год пришлось менять, так как материал деформировался и стала плохо закрываться. Лучше переплатить немного, чем потом мучиться с ремонтом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти двухстворчатую дверь-гармошку?
    от EmeraldCityWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 22:10
  2. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  3. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  4. Где найти белую дверь-гармошку?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 07:38
  5. Как купить дверь-гармошку в Туле?
    от Альберта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 12:15