Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор межкомнатной двери-гармошки: цены и размеры

  1. Выбор межкомнатной двери-гармошки: цены и размеры

    Привет всем! Собираюсь купить дверь-гармошку для маленькой квартиры, чтобы экономить место. Кто знает, какие бывают размеры и сколько это может стоить? Хочется найти оптимальное соотношение цены и качества.

    Подбор и установка раздвижных дверей-ширм гармошкой
    Где купить дверь-гармошку в Калининграде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, брал себе дверь-гармошку в Леруа, отдали тысяч за 5. Размеры разные есть, мои были 80 на 200. Для чулана самое то, нормально так получилось. Посмотрите у них на сайте, там выбор богатый.

  4. Цитата Сообщение от Ариша
    Ребят, брал себе дверь-гармошку в Леруа, отдали тысяч за 5. Размеры разные есть, мои были 80 на 200. Для чулана самое то, нормально так получилось. Посмотрите у них на сайте, там выбор богатый.
    А у меня опыт не очень с Леруа, гармошка через год начала скрипеть, хоть и смазывал. Може кто про более качественный вариант знает?

  5. Для любителей брендовых вещей могу советовать двери фирмы "Хорошие Двери". Там подороже будет, но и качество соответственно лучше. Правда, там надо будет выбирать по каталогу, размеры могут под заказ делать.

  6. Цитата Сообщение от витя
    Для любителей брендовых вещей могу советовать двери фирмы "Хорошие Двери". Там подороже будет, но и качество соответственно лучше. Правда, там надо будет выбирать по каталогу, размеры могут под заказ делать.
    Можно ссылочку на каталог? А то я в городе их отделения не видела.

  7. Да тут всё зависит от размера дверного проема. У каждого производителя свои варианты. У меня был нестандартный проем, пришлось заказывать изготовление под размер с фабрики. Обошлось в 15к, но это было с полной звукоизоляцией и установкой.

  8. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Да тут всё зависит от размера дверного проема. У каждого производителя свои варианты. У меня был нестандартный проем, пришлось заказывать изготовление под размер с фабрики. Обошлось в 15к, но это было с полной звукоизоляцией и установкой.
    15к с установкой? Мне кажется, это дороговато. Тоже делали на заказ, но всего за 10 вышло. Может, переплачиваете?

  9. Слушайте, я вам объясню, как обычно это работает. Есть стандартные размеры дверей, например, ширина 60, 70, 80 см, высота 200 см – это классика. Но если ваш проем отличается, придется делать на заказ. Цены варьируются от материала, производителя и дополнительных функций (типа замков, стекол, утеплителей). В бюджетном сегменте можно найти за 3-4 тысячи рублей, но это будет самый простой вариант из ПВХ или тонкого МДФ. Если хотите что-то посолидней и потеплее, то цены начинаются от 7-8 тысяч и выше. Например, недавно видел модель с имитацией дерева, вышла около 12к, но выглядит добротно и не выглядит как дешевка. Так что все зависит от ваших предпочтений и размера кошелька.

  10. Цитата Сообщение от Levlev
    Слушайте, я вам объясню, как обычно это работает. Есть стандартные размеры дверей, например, ширина 60, 70, 80 см, высота 200 см – это классика. Но если ваш проем отличается, придется делать на заказ. Цены варьируются от материала, производителя и дополнительных функций (типа замков, стекол, утеплителей). В бюджетном сегменте можно найти за 3-4 тысячи рублей, но это будет самый простой вариант из ПВХ или тонкого МДФ. Если хотите что-то посолидней и потеплее, то цены начинаются от 7-8 тысяч и выше. Например, недавно видел модель с имитацией дерева, вышла около 12к, но выглядит добротно и не выглядит как дешевка. Так что все зависит от ваших предпочтений и размера кошелька.
    Спасибо за разъяснения! А у этих более дорогих вариантов с имитацией дерева реально качество лучше, нет? Просто сталкивался с тем, что дешевые очень быстро выходят из строя.

  11. Лично я бы рекомендовал не экономить на дверях. У меня была бюджетная гармошка, так она выдержала всего два года. Лучше уж подкопить и взять что-то понадежнее. У друзей гармошка за 20к стоит уже лет 5 и как новая.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 13:31
  2. Выбор цокольных панелей для фундамента: какие размеры и цены?
    от Пума в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 07:41
  3. Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 12:22
  4. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  5. Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 01:36