Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить дверь-гармошку в гардеробную?

  1. Как купить дверь-гармошку в гардеробную?

    Привет всем! Решил сделать перепланировку, надо экономить пространство, поэтому выбор пал на дверь-гармошку в гардеробную. Может кто подскажет, где лучше искать? Нужна надежная и не слишком дорогая. Может быть, есть какие-то проверенные магазины или сайты? Заранее спасибо!

    Где найти качественную дверь-гармошку?
    Где можно купить раздвижную пластиковую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Бери не думай в "Дверяхраев" на ул. Ленина, братва. У самого такая стоит – пока радует. Недорогие, качество огонь, монтаж быстрый. Сам себе монтажером не бухть, лучше пусть профи всё сделает."

  4. Цитата Сообщение от Огонь
    "Бери не думай в "Дверяхраев" на ул. Ленина, братва. У самого такая стоит – пока радует. Недорогие, качество огонь, монтаж быстрый. Сам себе монтажером не бухть, лучше пусть профи всё сделает."
    "Тож думаю монтаж важен, дверь может и классная, но если криво встанет, так и жить будете в джазе."

  5. "Смотря какие размеры нужны, у нас на рынке у Петровича заказывал, сделал все под мои замеры + куча вариантов отделки. Не советую брать самый дешевый вариант, скрипеть начнут быстро."

  6. Цитата Сообщение от Сирин
    "Смотря какие размеры нужны, у нас на рынке у Петровича заказывал, сделал все под мои замеры + куча вариантов отделки. Не советую брать самый дешевый вариант, скрипеть начнут быстро."
    "А контакты Петровича не поделишься? А то у меня проём нестандартный, в магазине ничего годного нет."

  7. "Я в интернет-магазине "Комната Дверей" брала, у них выбор огромный. И гармошки там есть. Плюс они сами замер делают и доставка. Выбирай хоть с мирефоной отделкой, хоть с алюминием."

  8. Цитата Сообщение от ViktorStar
    "Я в интернет-магазине "Комната Дверей" брала, у них выбор огромный. И гармошки там есть. Плюс они сами замер делают и доставка. Выбирай хоть с мирефоной отделкой, хоть с алюминием."
    "Только мирефона такая же как дсп, через год начнет отваливаться. Лучше что-попрочнее взять если уж дело такое."

  9. "Двери-гармошки - это отличный вариант для гардеробной, но помните, что цена зачастую зависит от качества. Мой совет: не ищите самую дешевую опцию. Лучше потратиться, но взять что-то понадежнее, они же постоянно в движении. Ознакомьтесь с отзывами в интернете, посетите несколько магазинов с образцами. Обратите внимание на материал и механизм складывания - это важно для долговечности. Например, в "ДомСтрой" продают двери от производителя с хорошими отзывами, и есть сервис по установке. Еще можно позвонить в "ГармошкинДом" - у них кастомные решения под любые размеры, цены адекватные, много вариантов материалов."

  10. Цитата Сообщение от SofiaSun
    "Двери-гармошки - это отличный вариант для гардеробной, но помните, что цена зачастую зависит от качества. Мой совет: не ищите самую дешевую опцию. Лучше потратиться, но взять что-то понадежнее, они же постоянно в движении. Ознакомьтесь с отзывами в интернете, посетите несколько магазинов с образцами. Обратите внимание на материал и механизм складывания - это важно для долговечности. Например, в "ДомСтрой" продают двери от производителя с хорошими отзывами, и есть сервис по установке. Еще можно позвонить в "ГармошкинДом" - у них кастомные решения под любые размеры, цены адекватные, много вариантов материалов."
    "Вот это по делу сказано! Тоже рассматриваю вариант двери-гармошки, но слышала, что они могут быстро износиться. Может подскажете, на какие механизмы внимание обратить?"

  11. "А вот мне инет зашел, на ozon.ru пару раз заказывал - и дешевле, и доставку на дом делают. Вариантов масса, сам смотришь, сопоставляешь, главное - замеры точно сделать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти складные двери-гармошку для гардеробной?
    от WinterSoldier в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 20:28
  2. Где купить складные двери для гардеробной?
    от Ночь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 10:41
  3. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  4. Где и какую складную дверь для гардеробной лучше купить?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-09, 13:21
  5. Где в СПб купить складные двери для гардеробной?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 10:47