Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как установить тканевую дверь-гармошку?

  1. Как установить тканевую дверь-гармошку?

    Всем привет! Собираюсь установить тканевую дверь-гармошку в квартиру для разграничения пространства. Кто-нибудь сталкивался с установкой? Нужен подробный гайд или советы по установке и выбору. Заранее спасибо!

    Выбор складной двери-гармошки для гардеробной
    Как установить раздвижную москитную сетку-гармошку на дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эй, так эти двери ставятся легко. Купил саму дверь, там должен быть мануал. Главное - крепления прочные использовать и уровень, чтобы ровно встала. Лично я выбирал плотную ткань, пыли меньше пропускают.

  4. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Эй, так эти двери ставятся легко. Купил саму дверь, там должен быть мануал. Главное - крепления прочные использовать и уровень, чтобы ровно встала. Лично я выбирал плотную ткань, пыли меньше пропускают.
    Спасиб, бро! А ничего, если я самодельные крепления использую? Или лучше фирменные покупать?

  5. Привет! Я рекомендую обратить внимание на качество самой ткани и механизм складывания, чтоб плавно работало и не заедало. У моего знакомого был плохой опыт с дешевыми дверями - ткань растянулась и все выглядело уже неаккуратно.

  6. Цитата Сообщение от Лолита
    Привет! Я рекомендую обратить внимание на качество самой ткани и механизм складывания, чтоб плавно работало и не заедало. У моего знакомого был плохой опыт с дешевыми дверями - ткань растянулась и все выглядело уже неаккуратно.
    Ага, понял тебя. Спс за совет!

  7. Дорогой, ищи модели с автоматическим фиксатором, чтобы она сама захлопывалась, оч удобно. Иначе будет постоянно открываться. И не забывай про интерьер, чтоб гармонично вписалась.

  8. Цитата Сообщение от OlegIce
    Дорогой, ищи модели с автоматическим фиксатором, чтобы она сама захлопывалась, оч удобно. Иначе будет постоянно открываться. И не забывай про интерьер, чтоб гармонично вписалась.
    Спасибо, дорогая, про фиксатор не думал. А по цвету уже прицениваюсь!

  9. Здарова. Главное - правильно замерь всё перед покупкой, а то придется переделывать. У меня брат так налажал, пришлось потом подгонять. И профессионалов лучше вызвать, если руки кривоваты. Удачи!

  10. Цитата Сообщение от Karma
    Здарова. Главное - правильно замерь всё перед покупкой, а то придется переделывать. У меня брат так налажал, пришлось потом подгонять. И профессионалов лучше вызвать, если руки кривоваты. Удачи!
    Привет, замеры учту, спс. А вот с профессионалами не срослось, хочется самому попробовать.

  11. Приветствую! Как человек, регулярно занимающийся установкой дверей-гармошек, могу поделиться несколькими советами. Во-первых, убедись в наличии всех необходимых комплектующих: направляющие, ролики, стопоры и т. д. Во-вторых, начинай с установки верхней и нижней направляющих строго по уровню – это обеспечит лёгкость хода двери. Используй качественные дюбеля и крепёж, т. к. плохо закреплённые элементы быстро выйдут из строя. Очень желательно также обработать механизм роликов силиконовой смазкой для плавности хода двери. К задачам о выборе: обрати внимание на плотность ткани и её состав, чтобы было удобно чистить и не собиралось статическое электричество.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить широкую дверь-гармошку?
    от Чародей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 08:26
  2. Как установить двойную дверь-гармошку?
    от Жемчуг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 04:31
  3. Как установить дверь-гармошку в кладовку?
    от ElenaKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-10, 07:23
  4. Инструкция по монтажу двери-гармошки своими руками
    от Supergirl в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 22:14
  5. Как установить стеклянную дверь-гармошку?
    от Michael в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 07:01