Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?

  1. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?

    Привет всем! Решил поменять старые межкомнатные двери на новые, складывающиеся типа 'гармошка'. Интересует, где в Красноярске можно купить такие двери и какая примерная цена? Желательно с хорошим соотношением цена/качество. Спасибо!

    Как дешево купить дверь гармошку в Минске?
    Инструкция по установке складных дверей гармошка своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Сам не так давно брал двери гармошки в "Дверном мире" тут на Взлетке. Цены приемлемые, сервис норм. Посмотри у них, выбор большой.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    Прива! Сам не так давно брал двери гармошки в "Дверном мире" тут на Взлетке. Цены приемлемые, сервис норм. Посмотри у них, выбор большой.
    А конкретнее сколько вышло по цене? И качество на высоте?

  5. Я тож нарыл в интернете несколько магазинов. Цены разняться от 3 до 8 тысяч в зависимости от размеров и материала. Посмотри также в магазинах типа "Леруа Мерлен", бывают скидки хорошие.

  6. Цитата Сообщение от Лолита
    Я тож нарыл в интернете несколько магазинов. Цены разняться от 3 до 8 тысяч в зависимости от размеров и материала. Посмотри также в магазинах типа "Леруа Мерлен", бывают скидки хорошие.
    В "Леруа" качество норм? Или лучше что-то попошустрее искать?

  7. У меня знакомый делает на заказ межкомнатные двери, включая гармошки. Я ему доверяю, работу делает качественно, и цены адекватные. Могу контакты скинуть в личку, если интересует.

  8. Цитата Сообщение от bartada
    У меня знакомый делает на заказ межкомнатные двери, включая гармошки. Я ему доверяю, работу делает качественно, и цены адекватные. Могу контакты скинуть в личку, если интересует.
    Давай контакты, интересно сравнить цены и предложения.

  9. Вот мой опыт: взяла дверь-гармошку в "Стройдепо", по акции обошлась в 4500 рублей. Но это без установки. И ставила сама с мужем. Профессиональную установку ищите отдельно, если не уверены в своих силах.

  10. Цитата Сообщение от Ирина
    Вот мой опыт: взяла дверь-гармошку в "Стройдепо", по акции обошлась в 4500 рублей. Но это без установки. И ставила сама с мужем. Профессиональную установку ищите отдельно, если не уверены в своих силах.
    А качество довольны? Не разваливается ли после самостоятельной установки?

  11. Ребят, вам в "СТРОЙМАРКЕТ" нужно заехать, цены на двери у них адекватные, а если есть акции, вообще красота. Брал там дверь межкомнатную-гармошку еще год назад, вроде как все еще целое, работает нормально.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 15:45
  2. Как выбрать рулонные двери для межкомнатных проемов?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 11:02
  3. Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?
    от Элина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 03:54
  4. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 21:19
  5. Где купить двери-гармошка для межкомнатных проемов в Минске по хорошей цене?
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 18:12