Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен

  1. Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен

    Всем привет! Хочу установить дверь-гармошку в квартиру, чтоб место экономить. Кто-нить знает, какие модели есть в каталоге Леруа Мерлен?

    Выбор ручки для двери-гармошки
    Как установить широкую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, вот недавно стоял перед таким же выбором. В Леруа Мерлен куча вариантов, ищи по сайту в разделе межкомнатных дверей. У них и пластиковые есть, и из натурального дерева. Смотря какие размеры и на кокой кошелек расчитываешь.

  4. Цитата Сообщение от витя
    Привет, вот недавно стоял перед таким же выбором. В Леруа Мерлен куча вариантов, ищи по сайту в разделе межкомнатных дверей. У них и пластиковые есть, и из натурального дерева. Смотря какие размеры и на кокой кошелек расчитываешь.
    Угу, с местом понял, а с шумом как они? Чет думаю, если деревянные брать, то может шумить меньше?

  5. Салют! Я такие в квартиру ставил, когда в загоне для работы кабинет отделял. Дешево и сердито – взял простые ПВХ гармошки. Да, не особо шикарно, зато открывается и закрывается без проблем и места почти не жрет. В Леруа Мерлен видел кучу таких, выбирай на свой вкус, любой цвет и размер насыпят.

  6. Цитата Сообщение от Шкипер
    Салют! Я такие в квартиру ставил, когда в загоне для работы кабинет отделял. Дешево и сердито – взял простые ПВХ гармошки. Да, не особо шикарно, зато открывается и закрывается без проблем и места почти не жрет. В Леруа Мерлен видел кучу таких, выбирай на свой вкус, любой цвет и размер насыпят.
    Вот тож думаю так сделать, а устанавливать сложно? Я тока листву поменять сам могу, а тут...

  7. Здарова, смотря че тебе нужно. У меня дома стоят деревянные - красота и тепло натурального материала. Да, они подороже будут, но зато и смотрятся офигенно. Вот скидки бывают хорошие, так что следи за акциями Леруа, пару раз в год точно что-нибудь да выкинут за полцены.

  8. Цитата Сообщение от Цикламен
    Здарова, смотря че тебе нужно. У меня дома стоят деревянные - красота и тепло натурального материала. Да, они подороже будут, но зато и смотрятся офигенно. Вот скидки бывают хорошие, так что следи за акциями Леруа, пару раз в год точно что-нибудь да выкинут за полцены.
    Ну ты и красава, навернул ка если бы сам! Я вот последний раз когда в Леруа был, такую скидку проспал, все на след. день пришел, а оно уже в два раза дороже. Надо бы чаще шариться по их сайту, чтоб не промазать опять.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Отелло
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатные складных дверей типа книжка в Леруа Мерлен
    от Богдан в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:29
  2. Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    от Дионисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 15:05
  3. Выбор дверей скрытого монтажа в Леруа Мерлен
    от Theoden в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-13, 18:29
  4. Выбор межкомнатных складных дверей-книжек в Леруа Мерлен
    от КириллСаушкин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 08:43
  5. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:43