Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору: где купить дверь-гармошку на Вайлдберриз?

  1. Руководство по выбору: где купить дверь-гармошку на Вайлдберриз?

    Всем привет! Решил заменить в квартире дверь на дверь-гармошку. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно выбрать и где лучше купить на вайлдберриз? Интересуют качество, цена, отзывы. Спасибо заранее.

    Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    Где купить складную пластиковую дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Чтобы выбрать хорошую дверь, обращай внимание на материал изготовления и механизмы открытия. На вайлдберриз удобно фильтровать товары по цене и отзывам. Чекни размеры дверного проёма, чтоб подошло всё как надо.

  4. Цитата Сообщение от alekhina
    Привет! Чтобы выбрать хорошую дверь, обращай внимание на материал изготовления и механизмы открытия. На вайлдберриз удобно фильтровать товары по цене и отзывам. Чекни размеры дверного проёма, чтоб подошло всё как надо.
    Спасибо за совет! Померял уже, буду смотреть по параметрам. Материал какой лучше взять?

  5. Так, ну вот как делал я: сначала нашел модельку, потом почитал отзывы и описалово, глянул фотки из отзывов. И только после этого заказал. И самое главное, не поленись проверить всё при получении, а то потом мороки не оберешься с возвратами.

  6. Цитата Сообщение от MaxIce
    Так, ну вот как делал я: сначала нашел модельку, потом почитал отзывы и описалово, глянул фотки из отзывов. И только после этого заказал. И самое главное, не поленись проверить всё при получении, а то потом мороки не оберешься с возвратами.
    Согласен, попадался на минусы не проверив сразу. В этот раз буду внимательнее, спасибки!

  7. Всем привет, ребята! Вот честно, лучше в живую сходить в магаз, тк на фото не всегда всё видно. У меня был опыт покупки на вайлдберриз, так вот дверь пришла бракованная, пришлось выяснять с продавцом. Если есть возможность, сразу в магаз и выбирайте.

  8. Цитата Сообщение от Топаз
    Всем привет, ребята! Вот честно, лучше в живую сходить в магаз, тк на фото не всегда всё видно. У меня был опыт покупки на вайлдберриз, так вот дверь пришла бракованная, пришлось выяснять с продавцом. Если есть возможность, сразу в магаз и выбирайте.
    Понимаю тебя, братан. Но ведь на вайлдберриз цены часто получше будут, да и выбор больше. Страшно нарваться на косяк, но всё же попробую, главное аккуратно подойти к выбору.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Berezhok
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и где купить ширму-гармошку?
    от muver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-25, 04:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 02:02
  3. Как выбрать и купить ширму на Wildberries?
    от Ева Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-10, 20:26
  4. Руководство по выбору двери гармошки на Вайлдберриз: все, что нужно знать
    от Станислав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 15:01
  5. Как выбрать и где купить дверь-гармошку на Валберис?
    от NinaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 03:31