Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка двери-гармошки с зеркалом

  1. Выбор и установка двери-гармошки с зеркалом

    Привет всем! Решаю обновить интерьер и хочу поставить дверь-гармошку с зеркалом в спальню. Кто сталкивался с выбором и установкой таких дверей? Интересуют отзывы и рекомендации, а также подводные камни, на что обратить внимание, чтобы не промахнуться с покупкой.

    Где купить механизм для дверей-гармошка?
    Где купить дверь-гармошку в Томске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное – замерьте проем правильно! И не забудьте учесть высоту направляющих. А еще смотрите, чтоб зеркала были качественные, чтобы не исказили вас как в комнате искажений ? Крепежи и фурнитуру выбирайте помощнее, двери с зеркалами весят прилично!

  4. Цитата Сообщение от Халк
    Главное – замерьте проем правильно! И не забудьте учесть высоту направляющих. А еще смотрите, чтоб зеркала были качественные, чтобы не исказили вас как в комнате искажений ? Крепежи и фурнитуру выбирайте помощнее, двери с зеркалами весят прилично!
    Точно подмечено! У меня у самого такая ж была проблема, только направляющие в комплекте оказались кривые, пришлось самому подгонять. И зеркала капец какие тяжелые.

  5. Ваще нормально все с дверями эти специально для мелких квартир, экономия места огонь! Но смотрите шоб зеркало было ударопрочное, если дома дети или животные, а то мало ли че.

  6. Цитата Сообщение от Марфа
    Ваще нормально все с дверями эти специально для мелких квартир, экономия места огонь! Но смотрите шоб зеркало было ударопрочное, если дома дети или животные, а то мало ли че.
    Ага, у меня собакен меня видел в зеркале и чуть его не разнёс ?*♂️

  7. Я когда выбирал себе, обращал внимание на механизм складывания, чтоб легко раздвигалас и не заедало. И зеркала, да, чтоб не казались дешевыми и влагу выдерживали. А ещё, если найти дверь с хорошей звукоизоляцией, будет просто космос. Смотрите отзывы на производителя, некоторые вроде и красиво делают, но через годик уже вылазят боком.

  8. Цитата Сообщение от Линда
    Я когда выбирал себе, обращал внимание на механизм складывания, чтоб легко раздвигалас и не заедало. И зеркала, да, чтоб не казались дешевыми и влагу выдерживали. А ещё, если найти дверь с хорошей звукоизоляцией, будет просто космос. Смотрите отзывы на производителя, некоторые вроде и красиво делают, но через годик уже вылазят боком.
    Согласен, механизм реально важен. У меня тоже товарищ брал бюджетную дверь, так ее теперь смазкой корми каждый месяц, чтобы не скрипела.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Vano88
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 13:31
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  3. Выбор и установка двери-гармошки из МДФ: советы и рекомендации
    от Николай1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 03:12
  4. Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину
    от Ольга Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-26, 02:19
  5. Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату
    от Olchiko в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 13:35