Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование системы складных дверей-гармошка WingLine L: опыт эксплуатации

  1. Использование системы складных дверей-гармошка WingLine L: опыт эксплуатации

    Планирую сделать раздвижные двери гармошка в квартиру, кто-нибудь ставил себе WingLine L? Как в эксплуатации, удобно ли пользофаться?

    Где купить москитную сетку-гармошку на дверь?
    Где найти панели для дверей-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я устанавливал такую систему в гостиной - супер вещь. Сэкономил места уйму, и выглядит современно. Особо внимательно подходите к качеству направляющих, а то будут скрипеть.

  4. Цитата Сообщение от Skids
    Я устанавливал такую систему в гостиной - супер вещь. Сэкономил места уйму, и выглядит современно. Особо внимательно подходите к качеству направляющих, а то будут скрипеть.
    Поддерживаю, направляющие - это главное. Брал не самые дорогие, пришлось через год менять, так что не скупитесь.

  5. Это классно пока новое, а потом начинается... петельки надо чистить, чтобы не заедали. У меня друг так страдал, потом продал дом и обрадовался.

  6. Цитата Сообщение от Жасмин
    Это классно пока новое, а потом начинается... петельки надо чистить, чтобы не заедали. У меня друг так страдал, потом продал дом и обрадовался.
    Есть в этом доля правды, надо за механизмом следить. У самого была похожая фигня, но смазал все как положено – и опять как новенькие. Так что не все так страшно, главное обслуживание вовремя.

  7. Были у меня эти двери гармошка в прошлой квартире – и шум изоляции хорошо, и место экономили. Но монтаж делайте с профессионалами, а не как я, первый раз сам колупался, пришлось переделывать.

  8. Цитата Сообщение от MaxMage
    Были у меня эти двери гармошка в прошлой квартире – и шум изоляции хорошо, и место экономили. Но монтаж делайте с профессионалами, а не как я, первый раз сам колупался, пришлось переделывать.
    Точно говорите, самому сделать сложновато. Я вообще всегда сторонник чтоб профи своё дело делали. Платишь деньги, зато спишь спокойно.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Халк
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 19:42
  2. Отзывы о входной двери Арктика с терморазрывом: ваш опыт использования
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-31, 17:39
  3. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    от JNH в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:34
  4. Как монтировать систему складных дверей WingLine L?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:44
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50