Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Konturs by предоставляет возможность купить двери гармошка прямо в Минске

  1. Konturs by предоставляет возможность купить двери гармошка прямо в Минске

    Привет всем! Ищу магазин в Минске, где можно купить двери-гармошки на балкон или в комнату. Может, кто сталкивался и подскажет проверенные места с хорошими ценами и выбором?

    Как правильно установить дверь-гармошку своими руками?
    Где можно купить дверь-гармошку на Лесоторговой в Орле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, посмотрите в строймаркетах типа ОМА или Миллер, там часто бывают такие двери, и еще иногда бывают скидки или акции. Мне в ОМЕ повезло на распродаже буквально на прошлой неделе – урвал дверь со скидкой.

  4. Цитата Сообщение от Камила
    Ребят, посмотрите в строймаркетах типа ОМА или Миллер, там часто бывают такие двери, и еще иногда бывают скидки или акции. Мне в ОМЕ повезло на распродаже буквально на прошлой неделе – урвал дверь со скидкой.
    Согласен про ОМА, свою там брал год назад, до сих пор радует. Только консультантам доверять мало – лучше самому разбираться.

  5. Я заказывал дверь-гармошку через интернет-магазин, приехали, замерили, сделали и установили. Оч удобно, не надо голову ломать. Поищите контакты на konturs.by, там много предложений разных фирм.

  6. Цитата Сообщение от Тропик
    Я заказывал дверь-гармошку через интернет-магазин, приехали, замерили, сделали и установили. Оч удобно, не надо голову ломать. Поищите контакты на konturs.by, там много предложений разных фирм.
    Классно когда замеряют и ставят сами, но как думаешь, не переплачиваешь за это? Я вот лучше сам померю и попрошу знакомого установить.

  7. Давайте я вам подскажу конкретно, мой братик работает в фирме, которая занимается вроде как установкой дверей-гармошек. Покупки там делаю чисто по братской линии, ценник нормальный, а качество на высоте. Ищите "ВитражКомфорт", они и по Минску бесплатный выезд делают для замеров, и сроки у них достойные.

  8. Цитата Сообщение от Цикламен
    Давайте я вам подскажу конкретно, мой братик работает в фирме, которая занимается вроде как установкой дверей-гармошек. Покупки там делаю чисто по братской линии, ценник нормальный, а качество на высоте. Ищите "ВитражКомфорт", они и по Минску бесплатный выезд делают для замеров, и сроки у них достойные.
    Можешь поинтересоваться скока будет стоить стандартная балконная гармошка? Вдруг выгоднее выйдет, чем в магазе брать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Рязани?
    от KatyaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 22:48
  2. Где в Рязани купить дверь-гармошку?
    от Ирочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 11:02
  3. Где купить дверь-гармошку недорого в Минске?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 12:52
  4. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  5. Как дешево купить дверь гармошку в Минске?
    от Себастян в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 12:53