Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складных дверей Hettich своими руками – ищу советы и рекомендации

  1. Установка складных дверей Hettich своими руками – ищу советы и рекомендации

    Привет всем! Планирую установить складные двери Hettich в квартире. Может кто сталкивался и смог бы подсказать, сложно ли с этим справиться самостоятельно и на что важно обратить внимание в процессе установки? Жду ваших советов!

    Выбор и установка складной двери Hettich
    Как правильно выбрать и установить складные стеклянные двери для террасы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил такие двери год назад. Главное – внимательно измерить проем и следовать инструкции. Если руки растут откуда надо – справишься без проблем. Проверь комплектацию, чтобы всё было в наличии, а то у меня болты не хватило, пришлось бежать в магаз. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Привет! Ставил такие двери год назад. Главное – внимательно измерить проем и следовать инструкции. Если руки растут откуда надо – справишься без проблем. Проверь комплектацию, чтобы всё было в наличии, а то у меня болты не хватило, пришлось бежать в магаз. Удачи!
    Спасиб, братан! Проемы уже замерил, ща берусь за дело. Надеюсь, у меня все получится.

  5. Моя борьба со складными была епопеей. В итоге вызвал мастера. Ладно, что там – инструкция понятная, такие двери должны ставить профессионалы, если не хочешь, чтобы потом все болталось и скрипело. Не экономь на спецы!

  6. Цитата Сообщение от Эльвира
    Моя борьба со складными была епопеей. В итоге вызвал мастера. Ладно, что там – инструкция понятная, такие двери должны ставить профессионалы, если не хочешь, чтобы потом все болталось и скрипело. Не экономь на спецы!
    Двери вроде по плечу, но ваще не вариант нанять кого. Да и интересно самому разобраться во всем этом, как говорится, в бой с головой!

  7. Ну че, респект за смелость! Только вот смотри чё: когда будешь устанавливать механизм, проверь, чтобы всё идеално выровнялось. Если фурнитура криво встанет, будешь мучится потом с постоянным ремонтом. И не покупай самые дешманские распашники, а то через месяц на помойку выкинешь.

  8. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Ну че, респект за смелость! Только вот смотри чё: когда будешь устанавливать механизм, проверь, чтобы всё идеално выровнялось. Если фурнитура криво встанет, будешь мучится потом с постоянным ремонтом. И не покупай самые дешманские распашники, а то через месяц на помойку выкинешь.
    Сорян, братцы, но я выбрал hettich ибо как раз знал, что они не самые худшие. Ваши советы все записал, стараюсь все делать аккуратненько, чтобы потом не переделывать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Bishop
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 04:28
  2. Инструкция по установке системы складных дверей Хеттих
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 16:34
  3. Установка и настройка системы складных дверей Hettich
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 03:57
  4. Установка и регулировка складных дверей системы Hettich
    от NinaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 16:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 07:02