Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Складные двери компакт: решение для экономии пространства

  1. Складные двери компакт: решение для экономии пространства

    Привет всем! Раздумываю над установкой складных дверей, чтобы сэкономить место в небольшой квартире. Может, кто сталкивался с выбором или установкой таких дверей и может подсказать, на что обратить внимание, и какие бывают системы? Хочется компактную и надежную конструкцию.

    Выбор складной двери для компактного помещения: компакт и функциональность
    Как выбрать двери складные межкомнатные: обзор лучших вариантов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, складные двери - это классно и красиво, конечно! У самой на кухне такие, места много экономят. Главное, рельсы хорошие выбирайте, а то бывает, подвисают или заедают, а это бесит. И материал дверей смотрите, чтоб не слишком тяжелые были.

  4. Цитата Сообщение от Жанна1
    Ну, складные двери - это классно и красиво, конечно! У самой на кухне такие, места много экономят. Главное, рельсы хорошие выбирайте, а то бывает, подвисают или заедают, а это бесит. И материал дверей смотрите, чтоб не слишком тяжелые были.
    Согласен насчет релейс. У меня дешевые были, поломались через год. Лучше переплатить, но взять качественные.

  5. Смотрите чтоб система складывания была удобная и места много не занимала когда открыта. Еще момент, с детьми осторожнее, они могут за пальцы их туда засунуть. А если стекло, то чтоб безопасное, ламинированное или закаленное.

  6. Цитата Сообщение от ОльгаB
    Смотрите чтоб система складывания была удобная и места много не занимала когда открыта. Еще момент, с детьми осторожнее, они могут за пальцы их туда засунуть. А если стекло, то чтоб безопасное, ламинированное или закаленное.
    Ой, да, про детей точно. У нас племянник палец прищемил, представляете? Так что выбирайте двери с какой-нибудь защитой или без щелей.

  7. Я вот мастер по установке дверей, могу сказать, что важно не только качество механизмов, но и правильность установки. Стены должны быть ровные, а монтаж производиться аккуратно, иначе могут быть перекосы, и дверь будет плохо закрываться или открываться. Если руки растут откуда надо - делайте сами, нет - лучше вызывайте профи.

  8. Цитата Сообщение от Регина
    Я вот мастер по установке дверей, могу сказать, что важно не только качество механизмов, но и правильность установки. Стены должны быть ровные, а монтаж производиться аккуратно, иначе могут быть перекосы, и дверь будет плохо закрываться или открываться. Если руки растут откуда надо - делайте сами, нет - лучше вызывайте профи.
    Спс за совет, дружище! Не все-таки знают про эти тонкости установки, а зря, без этого потом и двери могут выйти из строя.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Мираж
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складных штор-дверей для межкомнатного пространства
    от Паша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 05:20
  2. Руководство по установке петли блюм для складных дверей
    от RedSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-16, 06:32
  3. Установка и выбор складных двустворчатых дверей
    от Андрей Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 19:15
  4. Установка складных стеклянных дверей-гармошка
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 23:47
  5. Установка складных дверей Софья
    от Аполлон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 23:11