Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мануал по монтажу и использованию складной двери Аристо

  1. Мануал по монтажу и использованию складной двери Аристо

    Привет всем! Решили с женой установить домой складную дверь Аристо, чтобы сэкономить место. Кто уже ставил, поделитесь опытом – сложно ли установить своими руками и как там дела с обслуживанием? Че надо знать, чтоб не облажаться?

    Выбор складной двери в душевую нишу
    Инструкция по монтажу складных дверей Hettich Wing Line

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, дружище, сам недавно ставил. Не фонтан сказать по правде. Там инструкция понятная, но крепления у них своеобразные, а инструмент нужен хороший. Лучше пару раз перечитать мануал перед началом и все мерки точно замерять, а потом поехали.

  4. Цитата Сообщение от Вероника
    Ой, дружище, сам недавно ставил. Не фонтан сказать по правде. Там инструкция понятная, но крепления у них своеобразные, а инструмент нужен хороший. Лучше пару раз перечитать мануал перед началом и все мерки точно замерять, а потом поехали.
    Ага, ещё и стенки чтобы прямые были, у меня вот были перекосы, пришлось подшаманить.

  5. Брал у них же монтаж, так спок легче. Мастера пришли, установили, все четко сделали, пыль почистили после себя, я даж отметил как все аккуратно получилось. Лучше уж доплатишь, зато нервы целы будут.

  6. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Брал у них же монтаж, так спок легче. Мастера пришли, установили, все четко сделали, пыль почистили после себя, я даж отметил как все аккуратно получилось. Лучше уж доплатишь, зато нервы целы будут.
    Во во, та же фигня. Деньги не такие уж большие за монтаж просят, а работают молодцы ребята. Самому возиться – та еще заморочка.

  7. Я самостоятельно устанавливал, процесс не из лёгких, но по мне так интересно было разобраться. Всё зависит от модели двери Аристо, но в общем сначала установишь направляющие, потом саму дверь вешаешь. Обслуживание минимальное, просто чтоб не скрипело – смазывать ролики. И следи за тем, чтобы ничего в направляющие не попадало, иначе заедать будет.

  8. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Я самостоятельно устанавливал, процесс не из лёгких, но по мне так интересно было разобраться. Всё зависит от модели двери Аристо, но в общем сначала установишь направляющие, потом саму дверь вешаешь. Обслуживание минимальное, просто чтоб не скрипело – смазывать ролики. И следи за тем, чтобы ничего в направляющие не попадало, иначе заедать будет.
    Спасибо, дружище, за инфу. Я тока планиру предстоящий уикенд под это дело. Посмотрим, как получится. Надеюсь, без кривых рук обойдусь))

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Гулливер
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка складной двери
    от Валентина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 00:33
  2. Выбор и установка складной двери Hettich
    от Грация в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 18:24
  3. Установка складной алюминиевой двери в доме
    от TanyaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 06:35
  4. Выбор и установка складной двери в туалет
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 16:34
  5. Установка складной двери Compack – кто сталкивался?
    от Азиза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 19:08