Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную дверь в кладовку: полезные советы и рекомендации

  1. Как выбрать складную дверь в кладовку: полезные советы и рекомендации

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и задумался о замене двери в кладовку. Хочу поставить складную, чтобы места меньше занимала. Кто сталкивался с выбором складных дверей? Какие материалы лучше и на что вообще обратить внимание при покупке?

    Как выбрать двери складные в кладовку
    Где найти складные межкомнатные двери типа книжка и какие цены?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару месяцев назад сам мучился с выбором. Взял дверь из ПВХ – дешево и сердито, установка не замороченная. Главное, чтоб каркас был крепкий, а то со временем может легко выйти из строя всё это хозяйство.

  4. Цитата Сообщение от Polaris
    Пару месяцев назад сам мучился с выбором. Взял дверь из ПВХ – дешево и сердито, установка не замороченная. Главное, чтоб каркас был крепкий, а то со временем может легко выйти из строя всё это хозяйство.
    Согласен, что цена тема важная, но я бы не экономил на двери в кладовку. Там же постоянно то открываешь, то закрываешь. Пластик быстро лопнет как по мне.

  5. Лучше берите деревянную, складную гармошкой. Качество огонь и выглядит стильно. Немного дороже, но зато и служить будет дольше. Чтобы место экономить смотрите складные с петлями или рельсовые системы.

  6. Цитата Сообщение от IvanWind
    Лучше берите деревянную, складную гармошкой. Качество огонь и выглядит стильно. Немного дороже, но зато и служить будет дольше. Чтобы место экономить смотрите складные с петлями или рельсовые системы.
    У меня тоже такая, только вот шумновата когда двигается, может есть варианты по тише какие-то?

  7. Определитесь сначала как часто вы будете пользоваться этой дверью. Если редко, то можно и экономичный вариант взять. Если же нужно чтоб была надёжной и прочной, то смотрите металлическую или деревянную с хорошими рельсами и фурнитурой. Я себе в кладовку установил дверь-аккордеон, удобно и не занимает места вообще. За полгода пользования – никаких проблем, всем рекомендую.

  8. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Определитесь сначала как часто вы будете пользоваться этой дверью. Если редко, то можно и экономичный вариант взять. Если же нужно чтоб была надёжной и прочной, то смотрите металлическую или деревянную с хорошими рельсами и фурнитурой. Я себе в кладовку установил дверь-аккордеон, удобно и не занимает места вообще. За полгода пользования – никаких проблем, всем рекомендую.
    А не шатается ли дверь-аккордеон со временем? И сколько стоит такой вариант, если не секрет? Хочу для своей квартиры что-то подобное, но вопрос бюджета остро стоит.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Olchiko
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 10:56
  2. Установка складной двери-книжки для шкафа - советы и рекомендации?
    от Андрей Снегирев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 02:14
  3. Установка складной двери в комнату - советы и рекомендации
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 05:42
  4. Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?
    от TanyaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 22:11
  5. Установка складной скрытой двери: советы и рекомендации
    от Симфония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 01:17