Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по установке мебельной ручки для складных дверей с использованием адаптера

  1. Инструкция по установке мебельной ручки для складных дверей с использованием адаптера

    Приветствую! Подскажите, кто сталкивался с монтажом ручек на складные двери? Нужен ли специальный адаптер для мебельной ручки, и как его правильно подобрать и установить?

    Где купить складные межкомнатные двери в Екатеринбурге?
    Где купить складные двери для шкафа-купе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, для складных дверц нужны адаптеры, иначе ручка будет врезаться неакуратно, да и держаться хуже. Возьмите замеры расстояния между отверстиями и обязательно учитывайте толщину двери, идите в строительный с мерками - там подскажут.

  4. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Да, для складных дверц нужны адаптеры, иначе ручка будет врезаться неакуратно, да и держаться хуже. Возьмите замеры расстояния между отверстиями и обязательно учитывайте толщину двери, идите в строительный с мерками - там подскажут.
    У меня были складные двери в шкафу, так я взял первые попавшиеся адаптеры – пришлось переделывать. Совет верный, не ленитесь замерить!

  5. Для складной двери нужен особый адаптер, обыкновенные мебельные ручки не всегда подойдут. У меня был опыт — брал универсальные адапторы, но пришлось допиливать. Сейчас уже многие производители предлагают спец. решения под конкретные модели складных дверей, так что узнайте модель и ищите комплектующие именно для неё.

  6. Цитата Сообщение от Beast
    Для складной двери нужен особый адаптер, обыкновенные мебельные ручки не всегда подойдут. У меня был опыт — брал универсальные адапторы, но пришлось допиливать. Сейчас уже многие производители предлагают спец. решения под конкретные модели складных дверей, так что узнайте модель и ищите комплектующие именно для неё.
    Согласен, лучш взять специализированные, что под дверь подходят. А то я решил сэкономить, потом в два раза больше вышло за переделку.

  7. Ребят, не заморачивайтесь: берете любой адаптер, что подойдет по размеру, и вперед. Если что, немного подпилите. У меня старые складные двери были, так я вообще смог винты подобрать, чтобы без адаптеров всё сделать. Главное — чтобы ручка была крепко и не мешала складыванию.

  8. Цитата Сообщение от Влад
    Ребят, не заморачивайтесь: берете любой адаптер, что подойдет по размеру, и вперед. Если что, немного подпилите. У меня старые складные двери были, так я вообще смог винты подобрать, чтобы без адаптеров всё сделать. Главное — чтобы ручка была крепко и не мешала складыванию.
    Эт ты зря, без адаптера ручка может вылететь нафиг при первой же нагрузке. Если дверь нормальная, не экономь на адаптере.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить складные двери в нишу?
    от MilesMorales в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 21:02
  2. Как установить складные двери Аристо?
    от Иван Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 05:24
  3. Установка складных межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство
    от Татьяна Дергач в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 23:28
  4. Как установить скрытые складные двери?
    от AlexMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 05:05
  5. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-11, 14:01