Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать межкомнатную белую складную дверь

  1. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь

    Ребят, кто ставил у себя дома межкомнатные белые складные двери? Хочу экономить место, но чтобы и красиво было. СтОит ли брать, и какие нюансы могут быть при выборе и установке?

    Как выбрать складные двери для кухонных шкафов?
    Инструкция по установке складной двери для кухонного шкафа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот у меня была такая дверь в квартирке, сэкономила пространство, да. Смотрится аккуратно, но важно качество фурнитуры, а то скрипеть начнет или хлипко станет. Ищи проверенные бренды!

  4. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Вот у меня была такая дверь в квартирке, сэкономила пространство, да. Смотрится аккуратно, но важно качество фурнитуры, а то скрипеть начнет или хлипко станет. Ищи проверенные бренды!
    Поддерживаю, брал дверь неизвестной фирмы, через полгода пришлось менять, т.к. петли вышли из строя.

  5. Бери со стеклянными вставками - стильно выглядят. Еще смотри, чтоб в комплекте шла хорошая гарнитура, чтоб потом не докупать. Мы взяли с норм замком, чтоб детишки в ванную не залетали, как в фильмах ужасов))

  6. Цитата Сообщение от Кристина
    Бери со стеклянными вставками - стильно выглядят. Еще смотри, чтоб в комплекте шла хорошая гарнитура, чтоб потом не докупать. Мы взяли с норм замком, чтоб детишки в ванную не залетали, как в фильмах ужасов))
    А у тебя стекло какое стояло? Ударопрочное? Тоже такую хочу, но боюсь, что дети разобьют.

  7. Я мастер по установке дверей. Советую вам обратить внимание на качество материала и механизма складывания. Обязательно проверьте, нет ли зазоров и сколов на двери перед покупкой. Установка не такая сложная, но если руки не из того места, лучше вызвать спеца. Только не на авито ищите, а в нормальной компании, где гарантию дадут.

  8. Цитата Сообщение от Иван
    Я мастер по установке дверей. Советую вам обратить внимание на качество материала и механизма складывания. Обязательно проверьте, нет ли зазоров и сколов на двери перед покупкой. Установка не такая сложная, но если руки не из того места, лучше вызвать спеца. Только не на авито ищите, а в нормальной компании, где гарантию дадут.
    Благодарю за совет! А можно ли узнать, сколько примерно стоит установка такой двери, чтобы не нарваться на обман?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор стеклянной складной межкомнатной двери
    от Мария Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 19:35
  2. Выбор складной межкомнатной двери Компакт
    от Валюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 09:26
  3. Выбор жалюзийной складной межкомнатной двери
    от ViktorForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 18:25
  4. Выбор межкомнатной складной двери-жалюзи
    от Ultron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 11:45
  5. Выбор межкомнатной поворотно-складной двери
    от Анна Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 12:27