Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складные двери в ванную и туалет

  1. Как выбрать складные двери в ванную и туалет

    Привет всем! Ремонтирую малогабаритку и думаю поставить складные двери в ванную и туалет, чтоб место сэкономить. Кто-нибудь ставил такие? Поделитесь опытом, какие модели смотреть и на что внимание обращать?

    Кто сталкивался со складными дверьми Твайс?
    Где в Омске купить качественную складную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Складные двери - это классно для маленьких пространств. Я брал такие в ИКЕА, вроде нареканий нет. Главное - чтоб механизм складывания надежный был и петли крепкие. А то бюджетные варианты быстро выйдут из строя.

  4. Цитата Сообщение от Алекс
    Складные двери - это классно для маленьких пространств. Я брал такие в ИКЕА, вроде нареканий нет. Главное - чтоб механизм складывания надежный был и петли крепкие. А то бюджетные варианты быстро выйдут из строя.
    Та же фигня, петли - это важно. Недавно менял на более дорогие, старые за месяц заломались.

  5. Имейте ввиду, что не все складные двери влагостойкие. Лучше берите пластиковые или обработанные спец. составами. И ручку сразу приличную купите, а то часто эти двери с плохими ручками продают.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Имейте ввиду, что не все складные двери влагостойкие. Лучше берите пластиковые или обработанные спец. составами. И ручку сразу приличную купите, а то часто эти двери с плохими ручками продают.
    Согласен по поводу влагостойкости, братан. Мне в магазине консультант сказал брать с покрытием, а то дерево распухнет от воды.

  7. Всем привет! Я как раз специализируюсь на установке дверей и хочу дать несколько советов: 1) проверяйте систему складывания, чтоб мягко складывалась; 2) учитывайте вес двери, тяжелые двери требуют прочнее крепеж; 3) если сами будете ставить, то замеры делайте точные, сантиметр решает. Ну и плюс влагостойкость, как здесь уже говорили. Лучше переплатить чуток, но чтоб потом не переделывать.

  8. Цитата Сообщение от Жора
    Всем привет! Я как раз специализируюсь на установке дверей и хочу дать несколько советов: 1) проверяйте систему складывания, чтоб мягко складывалась; 2) учитывайте вес двери, тяжелые двери требуют прочнее крепеж; 3) если сами будете ставить, то замеры делайте точные, сантиметр решает. Ну и плюс влагостойкость, как здесь уже говорили. Лучше переплатить чуток, но чтоб потом не переделывать.
    Спасибо за профессиональный совет! Буду иметь в виду, к основному выбору еще и монтировка добавилась, такие дела.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Рассвет
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать двери складные в кладовку
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 19:09
  2. Как купить двери гармошка в ванную и туалет?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 01:48
  3. Выбор направляющих для складных дверей
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 16:45
  4. Выбор складных дверей в туалет
    от polet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-24, 17:45
  5. Пристрой для ванной и туалета
    от Bafed в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-04-10, 15:36