Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Банк-ширма это что?

  1. Банк-ширма это что?

    Привет всем! Слышал от знакомого, что он использует банк-ширму, но не смог объяснить, что это такое. Может кто в курсе, подскажите, пожалуйста, для чего это нужно и как это работает?

    Банк ширма это: что это такое и какова его функция?
    Использование арок и ширм в интерьере: советы и идеи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, слышал про такое. Банк-ширма это своеобразная "прокладка" между тобой и финансовыми операциями. В основном юзают чтоб сложнее было отследить движение бабла. Не оч канеш широко распространено, да и не всегда легитимно, если честно.

  4. Цитата Сообщение от Минотавр
    Ага, слышал про такое. Банк-ширма это своеобразная "прокладка" между тобой и финансовыми операциями. В основном юзают чтоб сложнее было отследить движение бабла. Не оч канеш широко распространено, да и не всегда легитимно, если честно.
    Да ты чего, братишка, так сразу о нехорошем думаешь? Иногда это легальные схемы для оптимизации налогов. Не всё так однозначно.

  5. Здорова! Слышал я про эти банки-ширмы, вроде как фирма или другая структура, через которую прогоняют деньги, чтобы скрыть конечного бенефициара. Ваще, эт такое средство конфиденциальности, многие бизнесмены так делают, чтобы не светить свои доходы налево и направо, так сказать.

  6. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Здорова! Слышал я про эти банки-ширмы, вроде как фирма или другая структура, через которую прогоняют деньги, чтобы скрыть конечного бенефициара. Ваще, эт такое средство конфиденциальности, многие бизнесмены так делают, чтобы не светить свои доходы налево и направо, так сказать.
    Не забывай, что такие темы лучше не на публичных форумах обсуждать, а то разные люди читают... вдруг кто-то не туда подумает ?

  7. Приветствую! Вам интересно про банки-ширмы? Это когда один банк владеет другим банком или использует его услуги для перевода средств, часто с целью скрыть истинного владельца счета и источник средств. Как правило, это связано с международными транзакциями и может использоваться для обхода регуляторных ограничений, защиты активов от пристального внимания или для уклонения от налогов. Но разумеется, все равно важно соблюдать законодательство и проводить все операции законно.

  8. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Приветствую! Вам интересно про банки-ширмы? Это когда один банк владеет другим банком или использует его услуги для перевода средств, часто с целью скрыть истинного владельца счета и источник средств. Как правило, это связано с международными транзакциями и может использоваться для обхода регуляторных ограничений, защиты активов от пристального внимания или для уклонения от налогов. Но разумеется, все равно важно соблюдать законодательство и проводить все операции законно.
    Слышь, ну ты и заморочился ? Откуда инфа, если не секрет? Я вот только в кино про такое видел, а тут бац и на форуме чувак в курсе всего!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Львенок
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Банк ширма это: что это такое и какова его функция?
    от Гепард в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 17:37
  2. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  3. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  4. Что такое ширма джокерная?
    от Евгений в разделе Мебельный форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 00:02
  5. Что такое 'ширма терра'?
    от Наталья Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 10:07