Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить высокую ширму-перегородку для комнаты?

  1. Как купить высокую ширму-перегородку для комнаты?

    Ребят, подскажите пожалуйста, где можно приобрести хорошую высокую ширму или перегородку для зонирования комнаты? Интересуют варианты с доставкой, желательно с опцией выбора по размерам и дизайну. Буду благодарен за любые советы!

    Выбор и установка высокой ширмы-перегородки
    Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чекни маркетплейсы типа Яндекс.Маркет или Wildberries, там выбор большой, можно подобрать под любой интерьер и размер. Главное, отзывы почитай перед покупкой, а то мало ли что.

  4. Цитата Сообщение от Граната
    Чекни маркетплейсы типа Яндекс.Маркет или Wildberries, там выбор большой, можно подобрать под любой интерьер и размер. Главное, отзывы почитай перед покупкой, а то мало ли что.
    Согласен, отзывы - это святое! Я вон на днях кресло по картинке купил, а оно оказалось как для куколки. Размеры внимательно смотри!

  5. А че по магазинам не хочешь пройтись? В ИКЕА недавно видел неплохие ширмы, да и выбор материалов хорош. И сразу увидишь, что покупаешь.

  6. Цитата Сообщение от Markexg
    А че по магазинам не хочешь пройтись? В ИКЕА недавно видел неплохие ширмы, да и выбор материалов хорош. И сразу увидишь, что покупаешь.
    ИКЕА — варик, но там часто самовывоз, а в онлайн-магазинах могут и до квартиры дотащить.

  7. Слушай, а рассмотреть вариант сделать на заказ? Есть мастерские, которые по твоему дизайну и размерам сделают шикарную ширму. Смотрится это гораздо круче, чем фабричные. Дороже конечно, но если можешь себе позволить, почему бы и нет.

  8. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    Слушай, а рассмотреть вариант сделать на заказ? Есть мастерские, которые по твоему дизайну и размерам сделают шикарную ширму. Смотрится это гораздо круче, чем фабричные. Дороже конечно, но если можешь себе позволить, почему бы и нет.
    Самоделки это хорошо, но не каждый карман потянет. А так идея зачетная, уникальный предмет всегда глаз радует.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Персей
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Минске?
    от Сергей кроп в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 17:23
  2. Где купить деревянную ширму-перегородку для комнаты?
    от Эльза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 09:14
  3. Как выбрать высокую ширму для зонирования комнаты?
    от Ирина Николаевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 06:12
  4. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  5. Где можно купить высокую ширму для комнаты?
    от Татьяна Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 08:53