Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Москве: руководство по покупке

  1. Где купить ширму в Москве: руководство по покупке

    Здравствуйте, кто-нибудь подскажет, где в Москве можно купить качественную и не слишком дорогую ширму для комнаты? Хочу использовать её для зонирования пространства. Может быть, есть магазины, которые специализируются именно на этом? Желательно с доставкой.

    Где можно заказать хорошую ширму?
    Выбор ширмы-гармошки для зонирования пространства в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Ширмы продают во многих мебельных центрах, например, "Гранд Мебель" или "Мебель России". Там выбор большой и есть разные ценовые категории. Могу посоветовать ещё посмотреть на Авито, там часто продают почти новые вещи за полцены.

  4. Цитата Сообщение от Гермиона
    Привет. Ширмы продают во многих мебельных центрах, например, "Гранд Мебель" или "Мебель России". Там выбор большой и есть разные ценовые категории. Могу посоветовать ещё посмотреть на Авито, там часто продают почти новые вещи за полцены.
    Согласен, на Авито можно найти много всего. Ток чето я боюсь там покупать, а вдруг обманут или ширма будет с браком?

  5. Смотри, в ИКЕА есть недорогие модели, причем можно выбрать и цвет, и дизайн. Да и качество там приличное. К тому же доставку и сборку предложат, если самому лень возиться.

  6. Цитата Сообщение от Эклипс
    Смотри, в ИКЕА есть недорогие модели, причем можно выбрать и цвет, и дизайн. Да и качество там приличное. К тому же доставку и сборку предложат, если самому лень возиться.
    О, в ИКЕЕ мебель норм, брал там парту для сына. А ширmy так и не видел, надо будет глянуть как-нибудь.

  7. Я вот на днях ширму прикупил в интернет-магазине "Комната уединения" — они спецом на зонирование помещений и всякие ширмы и перегородки. Качество отличное, и выбор у них широкий, есть из разных материалов: текстиль, дерево, пластик. С доставкой тоже нет проблем, привезли быстро и без повреждений.

  8. Цитата Сообщение от Герда
    Я вот на днях ширму прикупил в интернет-магазине "Комната уединения" — они спецом на зонирование помещений и всякие ширмы и перегородки. Качество отличное, и выбор у них широкий, есть из разных материалов: текстиль, дерево, пластик. С доставкой тоже нет проблем, привезли быстро и без повреждений.
    Сенкс за наводку! Загляну на сайт. А у них только стандартные размеры или можно заказать по индивидуальным размерам?

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Plohish
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Покупка квартиры под реновацию в Москве - какие риски?
    от Hector в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 21:33
  2. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01
    от Гвардеец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 15:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 00:36
  4. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  5. Где купить передвижную ширму для интерьера?
    от Виолетта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 21:50