Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате

  1. Как выбрать декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате

    Привет всем! Решил зонировать большую комнату декоративной ширмой, чтоб уголок для отдыха отделить. Какие варианты бывают и на что смотреть при выборе? Мож кто сталкивался, поделитесь опытом. Интересует и цена и качество. Спасибо!

    Изготовление декоративной ширмы своими руками
    Где купить декоративную ширму для зонирования пространства в комнате?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Мы купили бамбуковую ширму, очень уютно смотрится и легко передвигать. Советую обратить внимание на материал и способ разворачивания. Есть жесткие, складывающиеся аккардеоном, и мягкие, на роликах."

  4. Цитата Сообщение от Елена 21
    "Мы купили бамбуковую ширму, очень уютно смотрится и легко передвигать. Советую обратить внимание на материал и способ разворачивания. Есть жесткие, складывающиеся аккардеоном, и мягкие, на роликах."
    "Спасиб, про ролики не знал! А бамбук не ломается со временем?"

  5. "Бери текстильную с красивым принтом, офигено вписывается и стирать можно. Я свою на Алике нашел, там много всего и цены адекватные. Просто замерь правильно ширину, чтоб не в полкомнаты была ширма ахах"

  6. Цитата Сообщение от Гроза
    "Бери текстильную с красивым принтом, офигено вписывается и стирать можно. Я свою на Алике нашел, там много всего и цены адекватные. Просто замерь правильно ширину, чтоб не в полкомнаты была ширма ахах"
    "На Алике, понял. Надо проверить, спасиб, брау!"

  7. "Для зонирования у нас стеклянная ширма с красивым пескоструйным узором, покупали в специализированном магазине. Главное, убедитесь в качестве креплений и надёжности конструкции – безопасность прежде всего. И помните – ширма не только делит пространство, но и должна вписываться в дизайн. По цене такой вариант будет подороже, но вид у такой ширмы очень эффектный и изысканный."

  8. Цитата Сообщение от Шаман
    "Для зонирования у нас стеклянная ширма с красивым пескоструйным узором, покупали в специализированном магазине. Главное, убедитесь в качестве креплений и надёжности конструкции – безопасность прежде всего. И помните – ширма не только делит пространство, но и должна вписываться в дизайн. По цене такой вариант будет подороже, но вид у такой ширмы очень эффектный и изысканный."
    "Хм, стеклянная звучит круто, но думаю насколько она практична в плане передвижения... Спасиб за инфу!"

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от коля
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 15:04
  4. Модульная ширма-перегородка для зонирования комнаты
    от Танюшка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 05:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50