Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Зачем нужна ширма в практическом применении интерьера?

  1. Зачем нужна ширма в практическом применении интерьера?

    Привет всем! Решила обновить дизайн комнаты и подумала о покупке ширмы, но не уверена, насколько это будет уместно. Подскажите, зачем вообще нужна ширма, кроме красоты, есть ли у неё практическое значение?

    Где заказать ширму для комнаты?
    За ширмой стояла женщина в одной комбинашке: что это значит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. а вообще ширмы это такой декор да и все, но еще можно зону выделить в комнате и хлам какой спрятать если вдруг гости на подходе а убирать лень

  4. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    а вообще ширмы это такой декор да и все, но еще можно зону выделить в комнате и хлам какой спрятать если вдруг гости на подходе а убирать лень
    ну не совсем так, ширма это еще и приватность, особенно если квартира-студия же, а хлам лучше не копить, а сразу убирать)

  5. Мой опыт показывает, что ширма - это штука универсальная. Ставишь ее между кроватью и остальной частью комнаты, и получается своеобразная спальня. Можно и рабочий уголок так отделить. Как вариант, под зеркальную или с полками - и для хранения мелочей подходит. Да и если экран какой подобрать красивый, так интерьеру живости добавит и внешний вид помещения выиграет. Ну а про то, что для смены обстановки бывает полезной - это точно. Просто поворачиваешь, и комната уже другая немного.

  6. Цитата Сообщение от Ирис
    Мой опыт показывает, что ширма - это штука универсальная. Ставишь ее между кроватью и остальной частью комнаты, и получается своеобразная спальня. Можно и рабочий уголок так отделить. Как вариант, под зеркальную или с полками - и для хранения мелочей подходит. Да и если экран какой подобрать красивый, так интерьеру живости добавит и внешний вид помещения выиграет. Ну а про то, что для смены обстановки бывает полезной - это точно. Просто поворачиваешь, и комната уже другая немного.
    О, с полками идея прикольная, кстати, не видел таких. Ширму с полками где брали, если не секрет?)

  7. Использую ширму уже лет 5 как, и очень довольна. Поставила ее в комнату, где муж любит играть на гитаре, а я читать. Таким образом, у каждого своё пространство, плюс звук чуть приглушается – удобство и польза, так сказать, в одном флаконе. А еще вариант попробовать - на лето на балкон вынести, раз уж о даче речи нет... Живописно, свежо, и опять таки, можно что-то от глаз скрыть, если не все в порядке.

  8. Цитата Сообщение от Голубика
    Использую ширму уже лет 5 как, и очень довольна. Поставила ее в комнату, где муж любит играть на гитаре, а я читать. Таким образом, у каждого своё пространство, плюс звук чуть приглушается – удобство и польза, так сказать, в одном флаконе. А еще вариант попробовать - на лето на балкон вынести, раз уж о даче речи нет... Живописно, свежо, и опять таки, можно что-то от глаз скрыть, если не все в порядке.
    Поддерживаю, тема с балконом – в точку! На свежем воздухе со штукой такой и книжку почитать можно, и от городской суеты спрятаться хорошо.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Федор
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?
    от JamesBond в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 21:59
  2. Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 07:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 02:55
  4. Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере
    от Бегемот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 17:21
  5. Ищу советы по росписи ширмы в интерьере
    от JuliaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 19:58