Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Советы по выбору подвесных ширм для зонирования пространства в комнате

  1. Советы по выбору подвесных ширм для зонирования пространства в комнате

    Собираюсь зонировать большую комнату и думаю о подвесных ширмах. Какие бывают виды, как крепятся и где лучше покупать? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как сделать подвесную ширму своими руками?
    Как называется пляжная ширма из 7 букв на букву П?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Для зонирования я использовал подвесные ширмы из прозрачного акрила, монтируются легко, даже сам справился. Их хорошо моется, визуально пространство не уменьшают. В интернет-магазинах полно вариантов, выбирай на вкус!

  4. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Для зонирования я использовал подвесные ширмы из прозрачного акрила, монтируются легко, даже сам справился. Их хорошо моется, визуально пространство не уменьшают. В интернет-магазинах полно вариантов, выбирай на вкус!
    А как насчет шумоизоляции? Прозрачные ширмы вроде как не спасут от звуков.

  5. Подвесные ширмы - отличный вариант для зонирования, но обрати внимание на крепления. Должны быть надежные, чтобы не свалилось это всё. Купил в IKEA ширмы, качество супер, дизайн на любой вкус есть.

  6. Цитата Сообщение от Клара
    Подвесные ширмы - отличный вариант для зонирования, но обрати внимание на крепления. Должны быть надежные, чтобы не свалилось это всё. Купил в IKEA ширмы, качество супер, дизайн на любой вкус есть.
    С IKEA согласен, там всё стильное. Только ценник иногда кусается.

  7. Смотря чего хочешь добиться. Если просто визуально отделить, то любые лёгкие тканевые или разные перегородки на плитах ДСП сойдут. Если для работы нужно, лучше поискать звукоизолирующие, но они подороже будут. Я лично заказал плотные занавески на карнизе – дешево и сердито.

  8. Цитата Сообщение от Роза
    Смотря чего хочешь добиться. Если просто визуально отделить, то любые лёгкие тканевые или разные перегородки на плитах ДСП сойдут. Если для работы нужно, лучше поискать звукоизолирующие, но они подороже будут. Я лично заказал плотные занавески на карнизе – дешево и сердито.
    Занавески это неплохо для начала, а потом можно что-то покрепче прикупить, если нужно будет.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Denis
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 09:45
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?
    от Разрушитель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 17:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 03:11