Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ул. Ширмы в Минске: где найти элементы для декора или зонирования?

  1. Ул. Ширмы в Минске: где найти элементы для декора или зонирования?

    Привет всем! Может кто подскажет, где в Минске можно купить красивые ширмы для декора комнаты или зонирования пространства? Интересуют магазины или рынки, где хороший выбор и адекватные цены. Заранее благодарю за инфу!

    Кто-нибудь знает, что за объект на ул. Ширмы, 7 в Минске?
    Как выбрать толщину ширмы для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребятки, на "Комаровке" точно видел киоски со ширмами, выбор разный, цены тоже норм. Там можешь поторговаться, если что. Удачи в выборе!

  4. Цитата Сообщение от Кабан
    Ребятки, на "Комаровке" точно видел киоски со ширмами, выбор разный, цены тоже норм. Там можешь поторговаться, если что. Удачи в выборе!
    Спасибо за совет, на "Комаровке" действительно много чего можно найти. Посмотрю там.

  5. Захади в магаз "Домашний уют" на Партизанском, у них хорошее качество и цены не кусаются. Моей тёте оттуда ширму брали для салона красоты, довольна как слон!

  6. Цитата Сообщение от Firestar
    Захади в магаз "Домашний уют" на Партизанском, у них хорошее качество и цены не кусаются. Моей тёте оттуда ширму брали для салона красоты, довольна как слон!
    Да, я там был, выбор средненький, но качество супер. Можно еще в "Доме мебели" посмотреть, они иногда привозят что-то интересное.

  7. Слушай, а в онлайн не пробовал искать? Я вот себе на av.by нашел крутую ширму, б/у правда, но в идеале и за копейки. Вариантов там много, можешь еще на kufar или olx глянуть, там часто продают почти новые вещи.

  8. Цитата Сообщение от Pasuss
    Слушай, а в онлайн не пробовал искать? Я вот себе на av.by нашел крутую ширму, б/у правда, но в идеале и за копейки. Вариантов там много, можешь еще на kufar или olx глянуть, там часто продают почти новые вещи.
    Ну онлайн это всегда лотерея, фотки одно покажут, а приедет совсем другое. Лучше уж вживую посмотреть, чтоб уж точно знать, что берешь. Но твой вариант как запасной рассмотрю, спасибо!

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Карамель
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 02:11
  2. Ищу информацию по улице Ширмы в Минске
    от Золотинка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 17:57
  3. Идеи для декора ширмы Макс?
    от Валентина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 22:44
  4. Где на карте Минска найти магазин с ширмами 7?
    от Ювелирка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 08:16
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01