Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Советы по выбору ширмы 3-х секционной на колесах: рекомендации и особенности

  1. Советы по выбору ширмы 3-х секционной на колесах: рекомендации и особенности

    Всем привет! Подыскиваю ширмау 3-х секционную на колесах для зонального деления пространства в салоне красоты. Может кто сталкивался или знает, где лучше искать? Интересуют варианты устойчивые и легко перемещаемые. Хочется не прогадать с выбором.

    Где купить ширму 2х секционную?
    Где найти 2-секционную ширму на колесах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я брал такую в ИКЕА пару месяцев назад, остался доволен. Стойки обычно из дерева или металла бывают, ну и на колесах удобно - катать можно куда угодно. Посмотри их каталог, там выбор неплохой.

  4. Цитата Сообщение от 2222
    Я брал такую в ИКЕА пару месяцев назад, остался доволен. Стойки обычно из дерева или металла бывают, ну и на колесах удобно - катать можно куда угодно. Посмотри их каталог, там выбор неплохой.
    Согласен, в ИКЕА выбор норм, но не всегда подходит по стилю. К тому же, деревянные ширмы часто тяжеловаты для перекатывания, хоть и на колесиках. По мне так лучше что-то полегче взять.

  5. Смотри на Авито или в других интернет-магазинах, там часто б/у варианты за копейки отдают. Я на днях попал на распродажу из гостиницы, отхватил шикарную ширму за треть цены. Главное, чтоб колеса крепкие были, а то быстро выйдут из строя.

  6. Цитата Сообщение от Ягуар
    Смотри на Авито или в других интернет-магазинах, там часто б/у варианты за копейки отдают. Я на днях попал на распродажу из гостиницы, отхватил шикарную ширму за треть цены. Главное, чтоб колеса крепкие были, а то быстро выйдут из строя.
    Ага, на Авито полно предложений, это да. Но честь по чести, там и поломанный хлам попадается. Надо глаза разевать и лучше самому все проверить перед покупкой.

  7. А я вам дам совет простой, не рассматривайте только магазины и интернет. Попробуйте поискать в местных объявлениях или на рынках специализированных. Я вот для своей студии нашёл пару штук в магазине под заказ - мне сделали именно какие нужны были, и цвета подобрать удалось, и материал.

  8. Цитата Сообщение от Batman
    А я вам дам совет простой, не рассматривайте только магазины и интернет. Попробуйте поискать в местных объявлениях или на рынках специализированных. Я вот для своей студии нашёл пару штук в магазине под заказ - мне сделали именно какие нужны были, и цвета подобрать удалось, и материал.
    Ну вот, разумный подход! А то все в интернете сидят. В живую ведь всегда лучше видно, что тебе подходит, и договориться с человеком проще, если что не так.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 01:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 20:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 09:22
  5. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35