Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по изготовлению ширмы для гаража своими руками

  1. Инструкция по изготовлению ширмы для гаража своими руками

    Привет всем! Поделитесь, плиз, кто самостоятельно делал ширму в гараже для разделения пространства? Нужно сделать нечто типа перегородки, чтобы инструменты и вещи были спрятаны от глаз и пыли. Какой материал лучше использовать, как закрепить, может быть, есть какие-то лайфхаки?

    Как сделать ширму для выставки фотографий?
    Где купить ширму для выставки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу посоветовать использовать старые дверные полотна или даже дсп листы. Главное - крепления попрочней, чтоб как ветром не сдуло. Сам себе такое делал, главное руки прямые иметь.

  4. Цитата Сообщение от Лагуна
    Привет! Могу посоветовать использовать старые дверные полотна или даже дсп листы. Главное - крепления попрочней, чтоб как ветром не сдуло. Сам себе такое делал, главное руки прямые иметь.
    Согласен с дверным полотном, это бюджетно. Но я бы добавил по углам металлические уголки для жесткости.

  5. Я когда делал ширму, взял профиль для гипсокартона и сам гипсокартон. Получилась легкая, но достаточно крепкая конструкция. Да и шума меньше в гараже стало. Изолента в помощь, чтоб края гипсокартона не крошились.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    Я когда делал ширму, взял профиль для гипсокартона и сам гипсокартон. Получилась легкая, но достаточно крепкая конструкция. Да и шума меньше в гараже стало. Изолента в помощь, чтоб края гипсокартона не крошились.
    Гипсокартон для гаража? Не уверен, что это хорошая идея, влага там всяко бывает, разбухнет же. Лучше бы ЧОП, он влагу не боится.

  7. А вот мой опыт - взял толстую пленку, типа той что в теплицу кладут, и приделал на деревянный каркас. В итоге получилась ширма, прозрачная и дешевая, свет пропускает, а мелочевка с инструментами не видна. Плюс всегда видно, что за ширмой происходит.

  8. Цитата Сообщение от Иглика
    А вот мой опыт - взял толстую пленку, типа той что в теплицу кладут, и приделал на деревянный каркас. В итоге получилась ширма, прозрачная и дешевая, свет пропускает, а мелочевка с инструментами не видна. Плюс всегда видно, что за ширмой происходит.
    Интересно, а пыль-то как? Она же на пленке оседает и видно всё равно будет, что там за ширмой. Или ты её часто протираешь?

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Снайпер
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 07:50
  2. Как сделать ширму для животных своими руками?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 17:31
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Как сделать ширму для елки своими руками?
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 14:45