Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?

  1. Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?

    Привет всем! Хочу смастерить ширму для игры в Dungeons and Dragons, чтоб скрыть заметки и карты от игроков. Есть у кого опыт с DIY ширмами? Интересует вариант из картона, т.к. других материалов под рукой нет. Подскажите, как лучше сделать и чем укрепить конструкцию, чтобы она не падала?

    Инструкция по созданию ширмы для детского сада на тему Больница
    Выбор ширмы для зонирования пространства гостиной кухни

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Делал недавно. Беру коробку из-под большой техники, режу на нужные полосы. Соединяю частей петельками (можно канцелярскими) или лентой. Чтоб устойчивость лучше была, к низу приклеиваю тяжелые предметы, например, маленькие мешочки с песком. Удачи с творчеством!"

  4. Цитата Сообщение от Близнец
    "Привет! Делал недавно. Беру коробку из-под большой техники, режу на нужные полосы. Соединяю частей петельками (можно канцелярскими) или лентой. Чтоб устойчивость лучше была, к низу приклеиваю тяжелые предметы, например, маленькие мешочки с песком. Удачи с творчеством!"
    "Мешочки с песком – это интересно. Не подумал раньше об этом. Не очень ли громоздко будет?"

  5. "А вот я делаю по другому. Взял трехслойный картон, подумал чтобы угол стояния был стабильны и не слишком резким. Нарисовал красивый фон и приклеил магниты для крепления заметок. Смотрится солидно и ничего не падает. Если ширма для ДнД, не забудь место под кубики оставить!"

  6. Цитата Сообщение от Лена
    "А вот я делаю по другому. Взял трехслойный картон, подумал чтобы угол стояния был стабильны и не слишком резким. Нарисовал красивый фон и приклеил магниты для крепления заметок. Смотрится солидно и ничего не падает. Если ширма для ДнД, не забудь место под кубики оставить!"
    "Магниты — крутая идея, спс за наводку! Как думаешь, обычный декоративный магнитный лист пойдет?"

  7. "Ну вообще, чуваки, я вам больше скажу – картоны и так стойкие, если не берешь тонкий. Я просто нашел крутой шаблон в инете, распечатал, наклеил на картон и все. Работает на ура. Самое главное – это креативность и наличие материалов, так что разгуляй фантазию и вперед!"

  8. Цитата Сообщение от SuperSkull
    "Ну вообще, чуваки, я вам больше скажу – картоны и так стойкие, если не берешь тонкий. Я просто нашел крутой шаблон в инете, распечатал, наклеил на картон и все. Работает на ура. Самое главное – это креативность и наличие материалов, так что разгуляй фантазию и вперед!"
    "Скинь ссылку на шаблончик, если не затруднит, буду благодарен. У меня с дизайном беда, вручную красить это не моё, а хочется что-то стильное."

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Сабрина
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 20:22
  2. Как сделать ширму из картона для домашнего театра?
    от Марципан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 18:30
  3. Поделки из картона: как сделать ширму-домик?
    от IvanWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 06:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:36
  5. Как сделать ширму для мастера своими руками из картона?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-22, 07:17