Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму из ротанга в Москве?

  1. Как купить ширму из ротанга в Москве?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и подумываю купить ширму из ротанга. Может быть, кто сталкивался и подскажет, где в Москве можно найти хороший выбор и по разумным ценам?

    Как сделать ширму из реек для зонирования помещения своими руками?
    Изготовление ширмы из оргстекла своими руками: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно брал ширму в интернет-магазине "Дом Ротанга", там и выбор большой, и цены вроде адекватные. Заказывал с доставкой, все приехало в целости и сохранности, так что рекомендую.

  4. Цитата Сообщение от Елена 21
    Привет! Я недавно брал ширму в интернет-магазине "Дом Ротанга", там и выбор большой, и цены вроде адекватные. Заказывал с доставкой, все приехало в целости и сохранности, так что рекомендую.
    Спс за инфу! А как там с качеством? Не облазит ли ротанг со временем?

  5. Зацени еще "РотангСити", у них и магазины по городу есть, и онлайн можно заказать. У самого стулья оттуда, доволен как слон!

  6. Цитата Сообщение от Инга
    Зацени еще "РотангСити", у них и магазины по городу есть, и онлайн можно заказать. У самого стулья оттуда, доволен как слон!
    Согласен, норм магаз. Но цены иногда кусачие, так что лучше по акциям зырить.

  7. Поищите на Авито или Юле, там часто бывают объявления и можно недорого найти б/у в хорошем состоянии. Просто надо внимательно смотреть фотки и читать отзывы, чтобы не купить кота в мешке. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Миша
    Поищите на Авито или Юле, там часто бывают объявления и можно недорого найти б/у в хорошем состоянии. Просто надо внимательно смотреть фотки и читать отзывы, чтобы не купить кота в мешке. Удачи!
    Я бы секонд-хенд не советовал. Неизвестно, в каких условиях оно было и как за ним ухаживали. Лучше уж приплатить, но взять свеженькое.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Foxofo
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму из ротанга в Новосибирске?
    от Иоланта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-21, 02:43
  2. Как купить ширму дешево в Москве на распродаже?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 00:18
  3. Как выбрать белую ширму из ротанга для интерьера?
    от Роза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 11:03
  4. Использование ширмы из ротанга и бамбука в интерьере
    от Бегемот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 17:21
  5. Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:50